Ксения Турлаева
5
Ксения Турлаева
0
подписчиков
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Швейная мастерская
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2026
Отличный коворкинг! Есть все необходимое оборудование для профессионального пошива! Спасибо огромное Ирине! Не только предоставила место для работы, но и подсказывала и помогала мне на всех этапах от кроя до пошива! Замечательный человек и профессионал своего дела! А какая красавица!) От Ксении, с огромной благодатью ❤️
Kris Lash
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Мне всё очень понравилось! Делала ламинирование ресниц! Эффект прекрасный! Большое спасибо! Рекомендую мастера , индивидуальный подход, очень приятная девушка 💛 золотые ручки 🫶
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Добрый день! Вкус кофе похож на горелые опилки, эспрессо пить невозможно. Даже в латте на первый вкус выходит гореч. Десерты качество соответствуют цене- и это не комплимент. Оставила звезды за ремонт, чистоту и персонал.
Московский клинический научный центр им. А. С. Логинова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Лучшая больница которую я когда либо видела! Врачи и персонал отзывчивые и профессиональные специалисты!
Coffee Like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Гроздный отзыв! Прошу обратить внимание руководства! Coffe like любим! В Вашей кофейне мы не в первый раз!но!Были в кофейне с мужем вечером 4.11. Барист, новенькая, но очень коммуникабельная и улыбчивая,приятная девушка! Кофе вкусный, долго ждать не пришлось! Это положительный аспект!НО!!!!! Звёздочку пришлось снять за соседство! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение соседей в представительстве кассира- продавца сигарет девушки с явными наклонностями быдло! Поясню - при диалоге с бариста всячески встревала в диалог , сравнивая меня с мужем с циганами-аферистами. Говорила, что мы мешаем бариста. Так же решила, что в обязанности бариста не входит отвечать на наши вопросы и вообще вести с нами диалог. Говорила, что мы слишком много говорим и её это раздражает. Так же, говорила, что бы мы забирали своё кофе и уходили! Всячески агрессивно себя вела в отношении нас гостей Вашей кофейни! ЕСЛИ ЧЕСТНО, эта особа отбила всё желание возвращаться к Вам снова! Очень очень жаль ....
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, чистый и консультант всегда готов помочь с выбором
Цветы от Цветовой
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2022
Почитала отзывы, увидела негативные, но всё равно решила зайти. Было уже поздний вечер, работал только этот цветочный у дома. Живу рядом, цветочек покупала для мамы. Зашла в магазинчик меня встретил мужчина продавец, приветливый. Сразу спросила про негативные отзывы, он сказал, что отзывы липа, что цветы в его магазине свежие. Я ВЕРЮ!!! 13.05.2022 купила розочку. Стоит уже пятый день, стоит свежая, красивая, аромат яркий, свежий и прекрасный!!! Доверялась и не пожалела !!! Спасибо от меня огромное !Фото сделано 18.05.22.