Михаил К.
5
Михаил К.
0
подписчиков
0
подписок
90к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Дабро
Кировск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место! Обстановка заведения душевная, персонал добрый и отзывчивый, кухня вкусная. Неоднократно посещали его во время пребывания в Кировске, это место куда действительно хочется вернуться
Джили Авангард Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Если Вам нужно обратиться с целью покупки машины от Geely - обращайтесь в этот салон! Выбирая по всему городу модель для покупки я заехал в Авангард-Лахта и попал к замечательному менеджеру Малкину Денису. Начиная с прозрачности сделки и заканчивая любой возможной помощью в процессе ожидания автомобиля, в том числе и постоянные обновления по статусу покупки вы получите комфортный сервис за свои деньги!
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Великолепное место, отзывчивый персонал, приятные напитки. Отличная атмосфера, в которой хочется находится подольше, все очень понравилось!
Скф Тм
Санкт-Петербург · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Сентябрь 2024
Даю оценку в 5 звёзд этой компании за грамотную работу в сфере трудоустройства моряков!
Рейс
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Останавливались здесь на неделю и если бы не дела рабочие, остались бы здесь ещё! Если ваш взор пал на Феодосию и вы хотите находиться в комфорте, заботе персонала и прекрасном настроении - этот отель будет прекрасным выбором! Отдельное спасибо администраторам, ведь в каждый момент обращения они помогали нам :) Резюмируя: прекрасное расположение отеля (практически на первой линии в центре Феодосии - до любого интересного места 15 минут пешком), удобные номера, комфорт и чистота уборки на территории отеля, отзывчивый персонал, вкусные завтраки и это всё про один отель :) 5 звёзд!
RexRent
муниципальный округ Анапа · Пункт проката
Сохранить
Август 2022
Пользовался услугами этой компании когда она была частью холдинга Avis, последний раз уже под брендом RexRent. Отзыв сугубо положительный, поскольку ещё ни разу не было нареканий ни к службе оформления и заказа, ни к состоянию автомобиля. Чтобы не быть голословным: брал автомобиль в Анапе в августе 2022 года, позвонил в компанию, всё одобрили, сразу же связался менеджер, обговорили время приёма и сдачи автомобиля, всё без задержек. Состояние автомобиля было хорошим, отдельно стоит вопрос чистоты в салоне (безупречно на мой взгляд), к техническим деталям автомобиля не было нареканий за всё время аренды! В общем большое спасибо и продолжайте держать марку :)