Наталья Зверева
8
Наталья Зверева
0
подписчиков
0
подписок
181,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Голдфиш
Коломна · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сегодня была сильно разочарована. Просидев долгое время, я так и не дождалась ни одного человека, что бы сделать заказ. Да, сидела большая компания, их обслужила, рассчитали, а меня не захотели, почему то, видеть. Всегда обслуживание было на высоте, но сегодня две девушки решили очень радикально снизить мнение. Ушла домой без ролл. Обидно.
Пятёрочка
Коломна · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Не люблю его, но, поскольку рядом с домом, захожу. Фрукты и овощи практически всегда не свежие, с мухами. Молоко тоже с истекающим сроком годности. Хлеба вечером нет, после работы не купить. Да и обвешивать и обсчтитать стали частенько.
Магнит
Коломна · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Опять я в ней разочаровалась. Цен на многие нет, овощи повидавшие жизнь, а многие и отжившие, а когда меня на кассе в наглую обманули почти на 300 рублей, это треш конечно. Вот рядом с домом, а идти туда не охота.....
Мельница
посёлок Первомайский · Кафе
Сохранить
Май 2023
Не очень... Еда не вкусная, была 2 раза и оба раза разочарована невкусной едой. Персонал не дозовешься. И вообще, мне там не нравится, даже расположение столиков
Живица+
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Очередей нет, специалисты хорошие, отношение замечательное. Чисто, уютно.
Железнодорожный вокзал
Коломна · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2022
Туалет фуууу. Его, наверное, не мыли, как станцию открыли. Платформу и подход к ней вробе бы ничего отремонтировали, расположение..... Далековато от трамвая, иногда не успеваешь добежать, но тромвай по этому маршруту ходит давным давно, так что менять никто не будет
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2022
Я провела на воккзале ночь. Охраны не было, наверное отдыхали. Клининговые сотрудники грубые, орут, чуть ли ни за шкирку людей выгоняют. А бомжей не трогают. Есть возможность подзарядить телефон
Северные ворота
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравился. Чисто, все объяснят, покажут дорогу, помогут с багажом. Есть розетки для подзарядки, охрана постоянно обходит зал ожидания, кассы практически все открыты
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2022
Так вроде бы и ничего, но грязно. В туалет не войти, прям ну очень фууууу. Зато есть розетки, можно зарядить телефон. И не очень понятна панель отправления и прибытия автобусов
Островок
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
В номере чисто, заселили и оформили быстро, и на этом все плюсы закончились. Туалет..... Фуууу.... Грязный, что бы его мыли, и полы в туалете, не видели за 3 дня ни разу. Ни горничную, ни на рецепшн никого не было. Так что впечатление на три с большим минусом