Egor Malinin
5
Egor Malinin
2
подписчика
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Атлант
Омск · Переезды
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, хорошее расположение, удобно добираться, да и вообще все отлично.
Высшая школа бизнеса и технологий, государственный университет управления
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Прошел курс по аналитике данных. Было страшно, что не справлюсь, ведь давно не учился. Но подача настолько понятная, что втянулся сразу.
Пипяо
Вологда · Кафе
Сохранить
Март 2025
Решили поужинать в новом заведении, с порога сообщили о том, что следует взять меню сделать свой выбор и оформить заказ на кассе. Пройдя к столику в глаза сразу бросились грязные липкие круги на столе, пыльный подоконник и трещина на стекле окна вблизи столика. После выбора блюд был оформлен заказ, ожидание минут 7-10 (в заведении был наш столик и еще 2 пары посетителей). По вкусу: еда своего вкуса не имеет, кушать прямо говоря неприятно. Официанты не заинтересованы в обслуживании столиков, грязную посуду уносят через раз, столик так и не обтерли (сидели за грязным). Из всех блюд которые взяли на двоих (кимчи, кимпаб с говядиной и кимпаб с тунцом, поке с ветчиной, корндог сырный, фо бо, хлопковый чизкейк и чизкейк) доели только Ким пабы, фо бо был вполне ничего, но над бульоном сантиметровый слой масла, кимчи обычная пекинская капуста со специями, будто не ферментировалась, а просто в свежую добавили приправу вообщем не вкусно! Десерты просто отвратительно, хлопковый чизкейк совершенно не такой как описано в меню, никакой нежности, просто бисквит больше похожий на губку для мытья посуды, обычный же чизкейк в свою очередь очень напоминает простой зефир, после одной ложки отодвинули в сторону и больше не притронулись. Есть один плюс, продают пиво, кстати достаточно вкусное, что в Вологодской области с недавних времен является проблемой. Цены как в среднем по городу ресторане, обслуживание и еда на уровне плохой столовой. После ужина был посещен туалет данного заведения, ужас, просто ужас, грязь везде, отсутствие туалетной бумаги, в отчете об уборке крайний раз отметка была в 11:00 ( на тот момент вынесено было 21:30). Оставили 3500 рублей и пошли разочарованные домой с мыслью, что больше никогда не посетим данное заведение,
Сухона
Сокол · Сауна
Сохранить
Июль 2024
Превосходное место, бюджетный ценник, приятная атмосфера, отличная еда
Базар
Вологда · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Отлично
Kan Flowers
Вологда · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Апрель 2024
Дорого
Food Zone
Вологда · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Все замечательно, быстро , вкусно