Ксения Полиенко
4
Ксения Полиенко
3
подписчика
0
подписок
118,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Детский сад № 56
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Это прекрасный сад с отличными педагогами.Садик посещает уже второй мой ребёнок и дети были уже почти у всех воспитателей.Дети ходили и ходят с удовольствием,если болеем то очень грустит ,что пропускает и ждёт возвращения. В этом саду с самых яселек к деткам замечательный подход.И это заслуга Потрясающих Дианы Михайловны и  Светланы Васильевны,и научат кушать ,и одеваться и ходить на горшок.Вам не будут звонить, если малыш плачет с утра или не засыпает на тихий час☝️ С детками всех возрастов проводят физкультурные занятия,открытые уроки по ним ,музыкальные занятия и праздники.Воспитатели в группе проводят занятия и по рисованию/лепке/вязанию,а также с младшей группы занимаются по программам дошкольного образования,учат цифры,счет,развитие речи,правила пдд и много другое.Нет ни одного дня,в котором не было бы  каких либо занятий!!!!Еда правильная, сбалансированная,есть даже отдельное питание для аллергиков,не все могут этим похвастаться. Группы уютные,тёплые,чистые, просторные,много игрушек и развивашек,есть все необходимое для игр,занятий и общения детей. Летом желающие детки от 4х лет выезжают на летнюю дачу в Рождествено. Низкий поклон воспитателям,которые относятся к деткам как к своим родным и благодарность Ирине Александровне, Марине Юрьевне,Любовь Сергеевне,Ульяне Витальевне и Олесе Ивановне, Жанне Николаевне ,Ольге Геннадьевне и Марии Николаевне за труд,за воспитание наших деток,за любовь к ним и преданность делу❤️ Садик #56 отличный выбор для всех,кто живёт рядом и не только,не сомневайтесь в этом
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный пункт выдачи,все чисто и опрятно,вежливый персонал. Две чистых оборудованных примерочных,есть места для ожидания-уютная тахта в фирменном цвете,главный плюс есть детский уголок,очень удобно с детками
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Спасибо большое сотрудникам мед центра за компетентность и оперативность. По единому телефону можно записаться к опреденному времени прохождения комиссии и не ждать общую очередь. Цены адекватные. Спасибо большое администраторам и врачам.
Морская миля
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2022
Присоединяюсь к комментариям, если не верите, прежде чем выбирать для покупки этот объект-приедьте, не поленитесь или откройте яндекс/гугл панорамы.(на яндекс панорамах есть даже возможность посмотреть вид сверху , обозначен воздушным шаром)нет там никаких деревьев парков и набережных, и места под них нет. ЖК среди адской промзоны за огромные деньги. Там совершенно не приспособленное место для житья