Irina Maslennikova
8
Irina Maslennikova
2
подписчика
2
подписки
271,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
12
Fit Service
Евпатория · Автодиагностика
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность автосервису Фитсервис, за профессиональный и качественный ремонт моего автомобиля! Особенно хочу отметить мастера Дмитрия, который подробно объяснил все нюансы ремонта и дал ценные рекомендации по эксплуатации автомобиля. Работа выполнена в срок и с безупречным качеством. Персонал дружелюбный и вежливый, атмосфера в сервисе очень располагающая. Есть комната отдыха с комплиментами в виде кофе и чая. Цены вполне адекватные, что тоже приятно удивило. Однозначно буду рекомендовать этот автосервис всем своим знакомым и обязательно обращусь снова при необходимости. Спасибо вам большое за вашу работу!
Фёдор Шаляпин
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Забронировали номер через Яндекс Путешествия, повелись на красивый фасад здания… А жаль 😞 На заставке отеля стоит ресторан, а сам якобы отель это задворки ресторана. ( дворик где гостей отеля является так же курилкой для официантов) Здание длинное - сарайного типа, Половину номеров снимает частная школа, шумное утро было обеспечено… В 9 утра дергали ручку двери … В 10 утра постучали- мужчина проверял пожарную безопастность, попросил зайти в коридор и осмотреть датчик …. Сам номер ужасный … Очень холодно, кондиционер справился только к утру … Ванная комната ужасная. На двери ржавый крючок, фрагменты грязи на плитке, вонь канализации… Из плюсов только дядечка милый на входе и администраторы… Ну кровати более менее… Все
ТЭС
село Луговое · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Дружелюбный персонал, кофе не вкусный … Очень чисто 🌸
Азовский инкубатор
посёлок городского типа Азовское · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Январь 2026
Думала нормальная организация… На деле доставка на два дня позже… Экспедитор парень молодой говорит или ночью на трассе его поймать или еще сутки цыплята в машине кататься будут. Перегружали ночью, ждала около часа на трассе, цыплят заказывала разных пород, по итогу он не понимает где кто ,,,, Получила 200 петухов по итогу вместо несушек … Связоваться с ними не советую …
Токио
Судак · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Роллы вкусные, интерьер красивый. Кофе нет! Том Ям отвратительный !!!! Пересоленный, перец халапенью портит и без того испорченный вкус … О кокосом молоке наверное не слышали…. Обслуживание не очень, на праздничные дни в многолюдном зале один официант… Пять звезд, что бы не портить рейтинг
Комфорт Авто
Симферополь · Автосалон
Сохранить
Март 2025
На сайте одно, по телефону обещают другое. По факту третье - и это третье на много дороже и на 60 тыс. больше пробегом )) Не советую тратить время на эту компанию.
Старый Крым
Старый Крым · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин 🥂
Старик Хинкалыч
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное заведение! Приятный персонал! Быстрое обслуживание! Вкуснейшая кухня👍
Банк ПСБ
Феодосия · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Банк -***! Получила карту для кэшбэка. Пользовалась 3 месяца, первые даа месяца все было ровно, а на третий выплаты по кэшбэку обрезали в два раза. Т.е. по платежам суммы были на 3000 тысяч рублей, а выплатили 700 без объяснения . Карту закрыла . Через два года ради интереса зашла в приложение банка, и оказалось что там висит задолженность, хотя карту закрыла с нулевым балансом. А в договоре указано, что обслуживание бесплатно, а оказалось что не бесплатно, 286 рублей за пользование в три месяца. Написала в службу поддержки, ответ приложу в фотографиях. И что бы задолженность снова не появилась, я должна ехать из Крыма на, что бы аннулировать счет.Хотя карту мне курьер привозил.
Азов отель
село Мысовое · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Кто бы мог подумать что у организации с названием Отель «Азов» в номерном фонде будет всего четыре номера, которые надстроены один над другим с «недетским подьемом» по винтовой наружной лестнице!!!!! Фотографии не имеют ничего общего с реальным положение вещей!!! Убранство номера скромное, кружки и бокалы не мылись давно. Снимали два номера на втором и третьем этаже, вода в кране только холодная. При бронировании взяли +500 рублей к цене номера за ранний заезд и поздний выезд. Заехали мы в 13.00 и в 11.30 следующего дня, сын хозяйки ( это единственный представитель персонала) сказал, мы должны съехать до 12.00 Дворик общий с остальными отелями, которые так же пристроены вряд в четыре этажа. Мангальная зона- представлена на фото… нет слов просто. Из плюсов Были предложены шампуры. Море