Никита Паскидов
7
Никита Паскидов
2
подписчика
0
подписок
114,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
15
Сигма Сервис Škoda
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Наверное, самый обычный неплохой автосалон. Пришёл купить машину с пробегом. Осмотрел машину сначала самостоятельно (стояла в свободном доступе на территории салона). Потом пришёл в сам салон. Посмотрели входную диагностику (не скажу что достаточно подробная, скорее для виду, но была), потом посмотрели машину ещё раз и оформили. Отдельно конечно приятно что несмотря на то, что машину покупали вечером и тех. персонал уже ушёл, менеджер сам помыл машину (хотя она не скажу что была грязная). Рекомендую салон, однако отмечу, что машину надо осматривать самому. Никто ни в салоне, ни в других местах не будет рассказывать все косяки по авто.
Мангал & Гриль
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Еда была вкусная (брали шашлык свиной шею и мякоть и кутабы) напитки тоже (чай и лимонад). Атмосфера интересная) Вроде и не совсем ресторан, но и не какая-нибудь забегаловка. Единственный минус — очень громкая музыка. Ладно бы ещё чисто наше мнение, может мы любим чтобы было потише, но даже официант когда принимал заказ плохо нас слышал и сказал, что нам ещё повезло, потому что бывает и громче. Музыка это конечно хорошо, а особенно если живая, но всё-таки хочется и поговорить и чтобы было ненавязчиво, а не так чтобы под конец голова болела
Ачик-Чук
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Долго бродили по фудкорту и остановились около данного заведения. Вообще просто хотели посмотрет, но кассир уболтал нас. Заказали плов с курицей, самсу с говядиной, лагман и литр морса. Всё понравилось, больше всего зашёл лагман. Не прям фанат и ценитель плова, но в целом он хороший. Порция самсы это две небольших штучки, по вкусу вкусно, по массе на добив к лагману или плову самое то. Цены не дешёвые, но в целом норм по соотношению с качеством. Рекомендую.
Свои
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пришли в среду вечером, нам сразу сообщили что ожидание блюд около часа, согласились с этим. Заказали драники с грибами, мочанку, борщ и свиную шею. Порция драников с грибами оказалась подгоревшей, не очень вкусной. Драники из комплекта с мочанкой хорошие. По факту мочанка и драники с грибами одно и тоже, просто подача разная (в мочанке соус в отдельной тарелке) и ещё в мочанке в соусе было два небольших куска курицы, а цена разная. При подаче перепутали свиную шею и выдали сковородку, позже поменяли конечно, но всё-таки. Из напитков были заказаны б/а мохито (хороший, одобряю) и бамбл. Бамбл был средненький (подвёл сок по-видимому) В итоге от 5 -за обслуживание (долго, хоть мы сами согласились; перепутали блюда, ещё был не протёрт стол) и -за подгоревшие драники и невкусный бамбл.
Кебаб-стейшн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Стригся в парикмахерской в этом же здании и после решил испытать судьбу – поесть шаверму на ужин. Помещение выглядит цивильно, находиться приятно. Заказал греческую - по вкусу вкусно. Очень быстро готовят, прям супер. Подача тоже на высоте – гаверму разрезают пополам и кладут на тарелку, тарелку на поднос, бесплатно! дают компот. Я не знаю рыночную цену шавермы в спб, не часто ем, но считаю
Wendy's
Сектор 3 · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Еда вкусная, качественная, но пространство маленькое, двухэтажное. Грязно
Sheraton Sharjah Beach Resort & SPA
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Несмотря на то что отелю уже 9 лет (реновацию не проходил) выглядит бодро. Персонал на русском не говорит, но в целом на ломаном английском всегда получалось договориться. Столовая где шведский стол пойдёт. Выбор хоть и большой, но много блюд специфических не для всех, однако набрать тарелку еды нормальную можно. Номера комфортабельные, всё четко.
Al Khan, Sharjah Aquarium Marine Transport Station
Шарджа · Пристань
Сохранить
Май 2025
Очень комфортабельный паром, правда редко ходит
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Мой заказ через авито приняли в этом ПВЗ и уже 3 дня он не двигается. Не рекомендую
Брусника Полежаевская
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
В целом гостиница неплохая, но есть несколько моментов, которые мне не понравились в конкретном номере. Это залипающий бачок унитаза (не набирает воду) и одна перегоревшая лампочка. Ещё не было геля для душа, но тут претензий не имею, так как приехал раньше времени заселения и номер убирали в спешке, думаю если бы попросил то гель выдали бы. Ещё достаточно странно две односпальных кровати - номер бронировал на одного, тут уж либо одна односпальная, либо одна двуспальная. Женщина администратор приветливая и свою работу делает качественно.