Alexandra Ivanenko
7
Alexandra Ivanenko
0
подписчиков
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Копицентр
Мытищи · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Супер! Рядом и быстро, очень отзывчивый молодой человек, распечатал нам фотографии 💪🙏🏻
HairLine professional
Мытищи · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Салон супер, девушка Ася помогла подобрать краску и посоветовала как вернуть нужный цвет! Отличное место!
Хеликс
Мытищи · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Врач направил на сдачу анализов, сдавала в лаборатории Хеликс на Кадомцева, девочки взяли быстро , даже не почувствовала!!!
Альфа-Ритуал
Москва · Крематорий
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое за помощь в организации прощания и похорон. Отдельную благодарность хотим выразить организатору, Мебония Нонна Станисовна она сопровождала нас на каждом пункте организации, объясняла и рассказывала обо всем нас интересующем, поддерживала! Спасибо!
Дан Стом
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная стоматология, Анжела Юрьевна прекрасный высококвалифицированный врач! Девочки с ресепшен и медсестры отзывчивые и приятные!ходим всей семьей и вам советуем!
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Отлияная клиника! Были у Лора, Темур Казимович быстро и качественно сделал все процедуры и нашел причину болей. Спасибо большое!
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличное место! Оперативно и вкусно готовят! А Макар приятный и грамотный официант! Все было замечательно и приятно! Атмосферная музыка.
Вкерамике
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Быстро, качественно, отзывчивый персонал. Отзывчивый владелец, все качественно рассказывает и делает! Машина как новая 🔥
Табак
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин, продавец с хорошей памятью 😃
Бристоль Центральная
Таганрог · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Все хорошо, только в полулюксе на двух человек всего два полотенца больших и два маленьких, а по нормам должно быть четыре больших полотенца. Так же были халаты, но мы не нашли во всем номере тапочек)) Так же не было указанных в удобствах номера зубных щёток с пастой и утюга)) А так все замечательно, красиво, в номере есть холодильник и чайник, кондиционер и просторная спальная комната. Ещё из минусов душевая кабина, сложно регулируется вода и течёт из всех возможных дырок, помимо самого душа)))