алексей п.
3
алексей п.
0
подписчиков
14
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Silla
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Понравилось. По еде-оно того стоит. Обслуживание-да, есть нюансы, приходится лично подходить к официанту. Но это воспримем как местную фишку. Рекомендую посетить. Вкусно, громко, но по доброму как-то.
Семейный островок
Артём · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Хуже харчевни не встречал. Все тема в ней - врубить музон погромче и скомить силос. Жуть