Светик Камышина
7
Светик Камышина
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Ёбидоёби
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Очень хотелось кушать, и на кнулись на этот чудный маленький ресторанчик. До чего там милый и дружелюбный персонал. Очень быстро помогли с выбором и заказом, атмосфера приятная. В зале несколько столиков. Ждали заказ не долго, но какое иое было удивление , когда мы попробовали... Вкуснее роллов я в жизни не ела. А на вид просто восторг, на вкус еще лучше. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ВКУСНЯТИНУ. До этого пробовала заказыыать домой, но привозили с другой кухни, было вкусно, но не так как в этом месте. Буду теперь всегда сюда ездить
Мой семейный центр, Притяжение
Москва · Социальная служба
Сохранить
Июнь 2025
Я мать одиночка с 3 детьми. Я очень рада что у нас есть такие центры. Мои дети ходят на БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ, С ними там занимаются, дети очень довольны. Для первоклашек подготовили к 1 сентября хороший подарок. За что отдельное спасибо, т.к. собрать ребенка в школу очень дорогое удовольствие. И на новый год нас не обделяют билетами на новогоднее представление. Расстраивает только количества нуждающихся как мы... Но коллектив старается ни кого не обделить. Надеюсь государство заметит, что такие учреждения очень нужны и будет больше их продвигать.
Олимпийская деревня
посёлок городского типа Новомихайловский · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Май 2025
Одно воровство, из рук выкрадывают а взрослые помочь не могут. Булинг детей. Обещали разнообразную программу, в итоге скукотень. На море посмотреть отводили пару рвз и то выгоняли быстро. Те кто собирается ехать, ничего!!!!! Ценного не давать, деньги тоже. Воруют все подряд, даже вещи и косметику. Взрослые только отвечают что помочь не могут. Ребенок сказал больше не поедет никогда туда
Орлёнок
посёлок городского типа Новомихайловский · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Май 2025
Отвратительный лагерь!!!! Воровство жуткое. Даже перед отъездом ,когла собрались все у ребенка вырвали из рук павербанк с телефоном и удрали... Благо телефон зацепился и украли только павербанк. Пожаловаться не кому, взрослые говорят ни чем помочь не могут, и это у всех на глазах!!!!! Телефоны ни кто не берет когда звонишь. Если куда то дозвонишься ой это не к нам и все... И о какой защите и безопасности может идти речь если элементарно помочь не могут. Камер мол нет. А как вы обеспечиваете безопасность тогда???? Дети сами по себе. Ладно деньги сперли из комнаты , у девчонок косметику, вещи!!!! И то крадут. И ответ один- ни чем помочь не можем. И как ВАМ доверять детей????? А если обидят по взрослому девочкек , даи мальчиков в кустах? Так же скажете ни чем не поможете??? Камер то нет. Позор а не лагерь!!!!!
Ресторан
Богородский городской округ · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Одну неделю нас кормили шикарно,еда была вкусная и иногда даже теплая,ровно через неделю... Есть было невозможно,все холодное,не соленое..иногда вид желал лучшего. Напитки отдавали брожением... Посуды не хватало. Посуды битой много, стаканов не найти. У официантов что то просишь,они кивают и их след простыл. Соль в солонку засыпают каменную... Естественно она не сыпится,да и не на каждом столе можно её найти. Не на 4 звезды
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Огромная благодарность Семовой Л. М. Отзывчивый сотрудник и всегда во всем поможет и разъяснит.
Киндерфото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
С каждым годом фото все скучнее и дороже
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, разнообразие блюд огромное. Жалко что даетс только 2 часа.
Александровский сад
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Июль 2024
Красивое и уютное место. Особенно красиво в период белых ночей.
Казанский кафедральный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Июль 2024
Шикарно и красиво.