Елена Онасенко
2
Елена Онасенко
1
подписчик
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нарзан
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Отдыхала в санатории с 03 февраля 2026 года. Отдых понравился. Жила в 510 номере. Номер светлый, теплый, уютный. Особое спасибо персоналу. Все доброжелательные, вежливые, внимательные. Огромное спасибо старшему администратору Олесе Валентиновне и остальным сотрудникам администрации . Оперативно решали все вопросы. Обе горничные убиравшие номер очень добросовестные и приветливые. Также заслуживают похвалы работники столовой за быстрое и качественное обслуживание. В целом весь персонал работает дружно и с высоким качеством. Отлично продуман досуг отдыхающих. Фильмы и концерты подобраны замечательно. Расположение санатория прекрасное. Отдыхом довольна. Постараюсь приехать снова. Елена Онасенко