everything will be
4
everything will be
0
подписчиков
0
подписок
51,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Хлебница
Брянск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравилась раньше пекарня "Хлебница" как только она появилась в Брянске . К сожалению качество выпечки очень испортилось 😔. При покупке выпечки- жареный беляш , в фарше попался какой то острый пластмассовый предмет , очень маленький , сам фарш на вкус неприятный . К счастью ел данный беляш взрослый, и смог вовремя заметить данную " начинку ". При этом больно уколов язык .Вкус беляша мягко говоря " не очень". Как нам показалось это не продукция самой хлебопекарни, а покупные беляши , которые стоят рублей 300-400 кг ( был горький опыт попробовать такие беляши ...), а тут один беляш за 90 руб! ( в цене могу чуть ошибиться). В добавок еще и лук в этом беляше хрустит на зубах . Впечатление от данной хлебопекарни остались только отрицательные. Но продавец была приветлива и миловидна. Куплен беляш был 07.10.2025 года.
Стройлон
Брянск · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительные продавцы , не отвечают на элементарные вопросы по товарам , которые у них предоставлены для продажи. Особенно на втором этаже , в отделе где продают стиральные машинки, ванны, переходники и тп. Особенно неприятно и мерзко себя ведёт продавец - это женщина с каре , с рыжеватыми волосами ( к сожалению не посмотрел что написано на её бейджике) , она ведёт себя как директор данного магазина . Вызывающе отвечает , пытается спорить с покупателями , очень неприятно и манерно ведёт себя в общении. Пытается показать себя важной особой , хотя является продавцом т.е. обслуживающим персоналом . Огромная просьба убрать данную женщину продавца с занимаемой должности. Один её вид вызывает отвращение. Касательно магазина : постоянно на втором этаже валяются на полу детали от мотоциклов , то лежат коробки под провода под ногами, то ещё что то валяется ,об эти предметы постоянно спотыкаешься. Товар на полках очень пыльный , грязный , его неприятно брать в руки! Туалет для посетителей вечно забит коробками , туда невозможно зайти . А к раковине помыть руки вообще не подойти , так как завален всяким хламом!!!! Разберитесь с данным бардаком в вашем магазине!
ТРК Клиник
Брянск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
12 сентября записались на приём к Ремизову П. П. на 17 сентября 2024 года на 9:00. Живём за 30 км от города Брянск, в назначенное время приехали на приём , мало того что по тц Аэропарк не разрешают с ребёнком ходить , так как ТЦ открывается в 10:00 , ещё и нас ожидал огромный "сюрприз " , оказывается наш приём ОТМЕНИЛСЯ . Просто вышла какая то женщина , не представилась даже , кем она является в данной трк Клиник , с надменным лицом вышла и сказала что вам приём отменили , мы опешили и даже не сразу поняли что нам сказали ведь мы специально заранее приехали так как в городе Брянск сегодня праздник !!! Мы поинтересовались как отменили что мы ваши пациенты даже не в курсе что нам отменили приём (?????), нам эта женщина сказала что они нам звонили и мы не подняли телефон!! Далее я попросила дать мне книгу "учёта жалоб и отзывов ". Мне её предоставили лишь спустя 10-15 минут !!!!!Я ещё потратила своё время на ожидание когда несколько человек найдут мне книгу жалоб и отзывов , которая должна у них по нормам Санпин и Роспотребнадзор лежать или находиться в месте где пациент может увидеть всю информацию о данном заведении . Нам сказали что нас предупреждали звонили на телефон , не менее 4 раз , а оказалось по факту что звонили всего ОДИН раз!!!! Фото подтверждение прикрепляю 📌 📌 📌 И ЕЩЕ МОМЕНТ МЫ ПО СЛОВАМ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ (КОТОРАЯ СООБЩИЛА ЧТО НЕТ ПРИЁМА НАШЕГО ) ОСТАЛИСЬ ЕДИНСТВЕННЫМИ ДО КОГО ОНИ НЕ СМОГЛИ ДОЗВОНИТЬСЯ ( звонили один и единственный раз!!!!) Я СПРОСИЛА НЕУЖЕЛИ В ВЕК ТЕХНОЛОГИЙ , ВЫ НЕ СМОГЛИ СО СВОЕГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ЧЕРЕЗ WhatsApp ( БЕСПЛАТНО !!! БЕСПЛАТНО !!!!) НАПИСАТЬ НАМ И ПРЕДУПРЕДИТЬ НАС ЧТО НАШ ПРИЁМ ОТМЕНЁН!!! В ОТВЕТ Я УСЛЫШАЛА ЛИШЬ МОЛЧАНИЕ!!! На вопрос почему не отправили по смс WhatsApp, или по почте оповещение нам был дан ответ : У НАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!У всех клиник города есть , а у них нет такой возможности , в 21 век нет возможности в смс оповещение написать , как будто обратились в глухую деревню где есть только доставка голубями!!! Отвратительное отношение, просто отвратительное , за всё время обращения в разные частные клиники города Брянска , я первый раз сталкиваюсь с таким плохим и некорректным отношением к пациентам .Это просто возмутительно ! Сказать что мы в расстроенных чувствах ни сказать ничего!!!! Больше не обратимся в данную клинику по ТРК Клиник , по улице объездная!!! Это было наше первое и последнее обращение в данное заведение ! И всем знакомым расскажем о том что ваша клиника не может нормально оповестить пациента , что его приём отменён!!! ИЗВИНЕНИЕ ПРИНЕСЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ ПО ПОВОДУ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА!!!! Женщины находящиеся там на своих рабочих местах , делали вид будто я пришла простить или выпрашивать приём за бесплатно , а не за деньги! Даже в государственной поликлинике обращение к людям не такое "скотское". ДАЖЕ НЕ САМИ ОТ СЕБЯ ОНИ принесли извинения за доставленные неудобства!!! УЖАСНО , КЛИНИКУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Доброцен
Сельцо · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
В данном магазине работает Карпова Яна Владимировна , которая не выполняет свои должностные обязанности . Стоит играет в телефоне , когда покупатели стоят ждут её на кассе , на просьбу пробить товар не реагирует, продолжает стоять в телефоне . Вечно с недовольным лицом как будто к ней пришли домой , только из-за неё не хочется заходить в магазин. Хочется чтобы дирекция данного магазина наказала данного продавца .Магазин неплохой , можно что то выбрать из химии и бытовых принадлежностей.