Инна Касимцева
5
Инна Касимцева
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Морковки
Сочи · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Кушаем с детьми периодически в столовой «Морковки» и всем все вкусно и по-домашнему, большой выбор еды. Очень приветливый персонал и позитивные и вежливые директора. Спасибо большое за уют, комфорт и душевные обеды и ужины.
Б&б
Сочи · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Приобрела очки у Дарьи и Алины, все понравилось. Благодарна девочкам за помощь и прекрасное отношение. Спасибо. Всем рекомендую.
Манифик
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Все прекрасно, была у мастера Аси на ламинировании ресниц и бровей, очень понравилось. Всем рекомендую👍
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Были семьей и нам очень понравилось! Спасибо большое нашему официанту Ситоре за прекрасное обслуживание, она была очень любезна и отзывчива. Придем еще к вам и ни один раз.
Casa Soprano
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупали мужу тут костюм на юбилей мамы, подошел идеально, сразу взяли весь образ, всем всё понравилось, обязательно вернемся!
L'flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место и всегда ходим именно сюда. Сегодня заказала доставку, все сделали быстро и вовремя. Приятно и спасибо большое Вам!
Детский сад № 72
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный детский сад! Вторая дочь ходит в этот сад и в одну и ту же группу к одним и тем же воспитателям Марине Геннадьевне и Римме Захаровне. Я благодарна им за все! Вы лучшие в своем деле! Спасибо большое вам за ваш труд! Еще хочу выразить благодарность: заведующей Татьяне Федоровне и старшему воспитателю Римме Валерьевне и педагогу по художественной культуре Елизавете Анатольевне за их отзывчивость и прекрасное отношение к родителям и детям!
Двор помидор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Все очень понравилось и ресторан и обслуживание и персонал! Вкусная еда и красивая подача! Как всегда на 5 ку