Анастасия Шумкина
5
Анастасия Шумкина
0
подписчиков
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Крайне советую UP Sushi. Очень вкусные роллы, интересные сеты, классные закуски. В общем все на высшем уровне, особенно упаковка!
Mnu
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место для того, чтобы расслабиться и привести свое тело и душу в состояние спокойствия и релакса🥺 Мастера Агату очень рекомендую!
Покровские ворота
Покров · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В субботний вечер решили отпраздновать семейных праздник в данном заведении. Выбрали ресторан на основании отзывов и близкого местоположения. Как оказалось, очень сильно прогадали с выбором:) За неделю до и в день приезда уточняли о наличии алкоголя, все было в наличии. В момент нашего посещения оказалось, что лицензия закончилась, алкоголь не продают. Что касается меню, у нас приняли заказ, после чего оказалось, что некоторые позиции только банкетные и предоставить нам их не могут, о чем стало известно уже спустя 30 минут после нашего заказа. Из плюсов: неплохая подача блюд, хорошее обслуживание официанта и антураж заведения. Из минусов: отсутствие позиций, наличие которых проговаривали еще до посещения заведения, «хамоватое» общение сотрудников кухни и недожаренная куриная грудка и шашлык из свинины тоже не вызвал восторга. Не рекомендую к посещению:(
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Место потрясающее! Демократичные цены, при этом безумно вкусно. Обходительные официанты и в целом очень приятная атмосфера. Придраться не к чему♥️
Статус
Орехово-Зуево · Компьютерный магазин
Сохранить
Март 2023
Никому не советую данную организацию! Отдала ноутбук еще в ноябре 2022, так как были проблемы с аккумулятором. В результате смогла забрать окончательно свой ноутбук только в январе. Потому что то сами не смогли починить, то аккумулятор долго ждали. Более того, когда первый раз мне его вернули, ноутбук не видел аккумулятор. НОВЫЙ аккумулятор! Пришлось снова отдавать его в данный сервисный центр. Но на этом все не закончилось, поскольку начала я его использовать совсем недавно после возвращения из сервиса, начал отходить корпус от экрана. Невозможно ноутбук ни закрыть, ни открыть! Поэтому, друзья, если все-таки хотите помочь своей технике, а не угробить ее до конца, обратитесь в другой сервис!