В
Валерий В.
В
2
Валерий В.
0
подписчиков
0
подписок
474,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автовыкуп 55
Омск · Автосалон
Сохранить
Январь 2020
Редкий случай, когда хочется оставить положительный отзыв о работе какой-то фирмы! Не говоря уже о такой щепетильной теме, как выкуп автомобилей. Моё авто было залоговым, пытался продать самостоятельно, но многих это отпугивало + время поджимало для спокойной продажи. Данный выкуп авто нашел, через поисковик. Хендай Элантра не битая, не крашенная, 2016 г.в., первый хозяин. С ценой торгов сильных не было, предложили со старта вменяемую цену, с учетом долга в банк. От меня лучшие рекомендации.