Irina S.
7
Irina S.
1
подписчик
51
подписка
187,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
30
Хлеб & Булки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятное свежее место, обслуживание на высоте. Две зоны посадки, есть розеточки. Свежий ремонт. Хорошая посуда. Полноценное меню с полезными завтраками. Раф просто отвал башки. Однозначно рекомендую!
Кристалл
село Краснооктябрьское · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
По пути в Екб искали место, где можно быстро и безопасно покушать . Еда соответствует. Выбираешь из витрины , ставишь на разнос, подогревают,если нужно и на кассу оплачивать. На кассе сюрпризы, ведь цен действительно нет, и никто не взвешивал...))) 1700р за два куриных супа, пюре с рагу мясным, сухие колбаски с картошкой, кусочек тортика и салаты греческий и витаминный, с собой 4 сосиски в тесте. 50р чай с чебрецом, не пакетик а заварной. 450р за две сухих колбаски и салат овощной. Посуда не пластик. Туалеты на улице платные. Для "быстро покушать"-отличный вариант. Надеюсь, полезный отзыв)) Всем приятного аппетита.
Римэкс
Екатеринбург · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2024
Если бы меня спросили какой самый лучший сервис в городе, я бы ответила Римекс на Щорса,7. Обращаюсь не первый раз, профессионализм и оперативность на высоте. Талантливый руководитель Игорь Вадимович умеет организовать команду суперклиентоориентированных специалистов, которые в кратчайшие сроки выявят и устранят поломку, а тк же дадут рекомендации без лишних "набалтываний" как бывает в других сервисах. Таких специалистов и руководителей обязательно нужно премией награждать или завести кубышку для чаевых. Кроме того локация сервиса отличная. Большая парковка, зал ожидания для клиентов, множество подъемников, разные виды услуг. Однозначно, рекомендую.
Святой источник Умягчение злых сердец
Берёзовский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Февраль 2024
Место волшебное. Если начинать окунуться в прорубь то только тут. Работает субб и воскрес с 8 до 18 часов. Храм рядом, контакты есть на сайте.
АвтоХайп
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2023
Если меня спросят где из машинки сделают "конфетку", то я отвечу в АвтоХайп!!! Там работают настоящие профессионалы. Очень срочно нужна была химчистка салона, после трудного 10ти летнего безвылазного рабочего автозабега. Салон был хоть картошку сажай. Сейчас абсолютно чистый, без запахов, как когда то в автосалоне❤ Меня срочным образом буквально за день впихнули в график рабочий и сделали химчистку салона, отмыли машинку до блеска, колесики и диски стали черными, потом ещё подсказали как можно обновить салон " малой кровью", убрать деффекты (сколы на молдингах, царапины на торпеде), показали варианты перетяжки руля, с современными фишками и дизайнами, помимо этого оперативно помогли разобраться когда вдруг загорел "чек".... Я все еще в шоке от такого комплексного подхода и приятного открытия для себя. Спасибо ребятам большооое. Никита и Сергей и все кто еще причастен(к сожалению всех имен не знаю) .. Вы просто уровня БОГИ 😇🙏👼 в авто-канцелярии. ТАКОЙ сервис и ТАКОЙ уровень существует в ЕКБ и это волшебно. P. S: Теперь я наметила дальнейший план преображения своей бибики вместе с АвтоХайп☺🤝😊
Derufa
Екатеринбург · Стройматериалы оптом
Сохранить
Январь 2022
Приехали купить краски, 6 января, магазин уже закрыт. Хотя на сайте работает до 18 часов и на дверях табличка до 18 часов работает 6 января а 7 выходной. А так бы уже покрасить к рождеству успели....(((( Видимо тикуррилу или маршал прийдётся брать, благо Леруа рядом. Неприятное впечатление.
Страховой Дом ВСК
Екатеринбург · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2019
Одной звёзды много! Я водитель ,но в дтп впервые. В эту страховую никому не советую. Во-первых дозвониться НЕРЕАЛЬНО. (Хоть многоканальный,хоть телефон офиса в екб)Три раза по 10 минут висишь на линии слушая патифон, а потом либо трубку кладут,либо переключают на другого специалиста, который дезинформирует. Во-вторых: офис в Екатеринбурге на Мичурина 239, БЕЗ ЛУПЫ не найти. Сотрудники офиса отдуваются за свой Колл центр,как могут,но было бы проще,если в наличии была бы обычная КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!(как я понимаю,данный офис по своим законам живёт,и ему не писаны законы РФ,а о защите прав потребителя они только на сайте пуха набросали по этому поводу). Руководитель отделения на Мичурина 239 сидит в 29 кабинете, оппачки, а нет такого кабинета..это выход на улицу)) Здорово правда?!?; И все таки я нашла дверь, без номера,за которой было накурено, и некий СУПЕРМЕН в куртке и шапке закрывая дверь на замок сказал, а нет руководителя ,он (то есть я) на больничном. Через минут 7 вернулся..и спросил..что вы хотели, я спросила книгу жалоб и предложений-а в ответ напишите на бумажке там где-нибудь... Не имеет права работать такой офис и такой руководитель. А с таким отношением к людям и Закону РФ организации такой не место в сфере Услуг.
Мегамарт
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2019
Удобный пологий пандус,для подьема/спуска с коляской/тележкой. На 1ьэтаже есть отдел выдачи сайта Лабиринт, так же есть магазин детских безделушек...современные аналоги брендовых. Очень приятные цены и разнообразие. В мегамарте есть лифт на 2 этаж, а так же эскалатор. Удобно и быстро! Обязательно имейте карту мегамарта, т.к. ценники содержат три цены: без карты (самая дорогая), по карте(подешевле), и при наличии карты от 2х или 3х или 4х штук(указано сколько штук минимум) -это самая дешёвая цена получается.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Высокое крыльцо, крутые ступеньки.есть пандус для колясок крутой подъем и не большой пятачке,чтоб развернуться. Касс не много,но работают всегда.