Алина Новохатка
6
Алина Новохатка
0
подписчиков
0
подписок
126,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Банк Русский Стандарт
Ставрополь · Банк
Сохранить
Январь 2024
Ужасное месторасположение, парковка как таковая отсутствует, приходится кататься по району и искать где бросить машину,либо ставить на аварийках и надеяться на чудо
Любимая шоколадница
Ставрополь · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Вкусно, хороший ассортимент,свежее,цены приемлемые,берём тортики лет 5 точно и по поводу и без повода, особенно дети любят банановый торт
Wildberries
село Татарка · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Товар приходит быстро, раньше в этом здании был магазин,хоть и ремонт сделан,но запахи странные до сих пор присутствуют
Fix Price
Ставрополь · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2024
Хороший выбор,удобная парковка,чисто, доброжелательные продавцы.буду в том районе, обязательно зайду
База СТБ
Ставрополь · Кирпич
Сохранить
Сентябрь 2023
Огромные очереди,но консультанты молодцы,по странному объяснению всегда понимают что надо,цены не кусаются,есть скидочная система,удобное местоположение
Лемана Про
село Татарка · Двери
Сохранить
Сентябрь 2023
Цены на некоторые товары кусаются,но в целом как везде, радует быстрый возврат -обмен на товары, особенно если они оказались не рабочими, взять бензопилу,купили, приехали домой,положили через 2 дня она понадобилась,заводить ее,а она не заводится... приехала на третий день в Леруа,на стойке сказала не работает,подписала пару бумаг,5мин и возврат денег оформлен... сложно найти свободного консультанта в любом отделе, приходится искать самим всё,и очень вкусный кофе кстати девочки варят, всегда беру капучино когда в магазине
Energy Oil АЗС № 1
село Татарка · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусный ванильный капучино ☺️ девочки умнички, выше всех похвал, приветливые,улыбчивые🫶🫶🫶
Dental star
Михайловск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Чисто,уютно, цены приемлемые, доктора огонь 🔥🔥🔥, очень нежные, добрые, внимательные
VS&Все свои
хутор Извещательный · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Ездили с тремя маленькими детьми, очень понравилось,дно приятное,в будний день людей мало,это очень понравилось,цены приемлемые,водичка чистая,дети просятся ещё☺️