Елена Русина
4
Елена Русина
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Блэкгрумер
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Второй раз привозим кота на комплес процедур с вычесом и мойкой! Приятная дружелюбная атмосфера , были записаны на 12:30, но приехали раньше, разрешили оставить кота в салоне , за что большое спасибо! К завершению всегда звонят и предупреждают, орентируют по времени, когда питомца можно забрать ! Кот вычесан , помыт, благоухает приятными ароматами, спокоен, что не мало важно. Когда кота передавали обратно , грумер рассказала про процедуры , особенности шерсти , дала рекомендации к дальнейшим посещениям! Все очень спокойно , посещение не вызывет стресса и у хозяина , всегда приятное , вежливое общение. Вечером отправили фотографии котика 🐱 всем довольны , спасибо за внимательное отношение к братьям нашим меньшим! Рекомендую к посещению 🩷
Модное Место
Ялта · Косметология
Сохранить
Август 2021
Если бы можно было поставить -1000000000 , я бы обязательно это сделала. Записалась на макияж практически за неделю через WhatsApp перед фотосессией, время и дату обговорили, написали , что все отлично! В назначенную дату пришло уведомление на телефон , что до визита осталось 3 часа, ждём Вас. Без малейших сомнений подхожу в салон вовремя и администратор с совершенно спокойным видом говорит , что «мы не могли до вас дозвониться, поэтому мастер не приехал», данная сотрудница назвалась Лейлой, не знаю насколько это правда. На вопрос почему не смогли связаться через какой-либо мессенджер или отправить сообщение на телефон ( использовать любой другой вид связи с клиентом) сказали , что только звонят на телефон , а если не взяли трубку - это не их проблема. И даже не смогли предложить хоть какой-то выход из ситуации. Данная сотрудница общалась надменно , могла хотя бы сделать вид , что ей жаль. Недовольные ушли с салона , слёзы на глазах наворачивались, в мой день рождения испортили настроение и поставили под угрозу планы. Когда вышли из салона , по WhatsApp 😆 (видимо вдруг появилась возможность им пользоваться) со мной связалась управляющая компании, извинилась , НО в беседе я узнала, что это я виновата в произошедшем, попросила не писать жалобы, вроде как никто не виноват в сложившейся ситуации, после чего разговор закончился. Спасибо большое салону на 2 этаже (Beauty Expert) , что порекомендовали прекраснейшего визажиста Людмилу Невидомую, оперативно согласилась сделать макияж , очень приятный человек ,вошедший в наше положение, и потрясающий макияж 😻 Так , что если кому-то в Ялте нужна качественная услуга Бьюти индустрии, то советую Людмилу, у неё своя уютная студия! Ну а Модное Место в моем blacklist! Такое общение с клиентом недопустимо, только негативные эмоции и разочарование!