Саня Клим
4
Саня Клим
1
подписчик
0
подписок
78,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Мир у Озера
деревня Юкки · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были на свадьбе 12.07.2025 После дождя отключили электричество. Персонал попрятался по служебным помещениям, администратор вышла на связь 1 раз со словами что я могу поделать ну вот так!!! Сидели без света, кондиционера в +30. Одного не могу понять такие деньги берут за мероприятия и не закупить на такой случай генераторы? Я не говорю про собственную подстанцию. Вообщем отношение к тем кто несет вам прибыль катастрофически ужасное…
Родильный дом № 1, площадка № 2
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Март 2025
Жена лежит уже 3 дня за 3 дня хоть бы раз провели в палате влажную уборку!!! Отвратительная кормежка на ужин давали только один рыбный салат. Антисанитария на 3 этаже в дородовой ужасная. Про компетенцию врачей остаются вопросы. Фото ниже прилагаю.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были 4.08.2024 в этом заведении, скажу так не стоит посещать его это однозначно еда не вкусная очень сильно отличается от других ресторанах по этой сети. Кальян делать не умеют девушка даже не знает на каком табаке она делала кальян. Изначально было очень много углей и он сильно горчил сами исправили ситуацию. Официанты к сожалению не следят за столом приходилось просить и то это сложно что бы на тебя обратили внимание. Коктейли вкусные бармену респект все остальное оставляет желать лучшего.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Отправил отца на стрижку. Постригли за 5 минут у меня собаку дольше стригли отвратительная стрижка кривая и проплешины как будто кусками вырвали. Мастера не знают что такой филировочный ножницы и никогда ими не пользуются нет ровного и плавного перехода так же остались куски волос которые не постригли, в том числе и на макушке пучок не убрали. Ужас просто ужас стрижка конвейерная за 5 минут как овец стригут если точное сравнение. Бегите от туда и никогда не пользуйтесь услугами данного салона. Можно было бы поставить -5 звезд я бы поставил. Фото в доказательства прилагаются
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Ужасно грязные покупательские корзины как и сам по себе магазин вечные очереди на кассах попросили открыть вторую кассу кассир пришел только через 5 минут холодильник с зеленью отвратительный вся зелень гнилая либо пожелтевшая не нашел даже одного пучка Видимо у директора либо ргм такая же грязь и дома беда с ценниками Не рекомендую к посещению данного магазина
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2023
Отличный продавец все показал рассказал