Сергей К.
20
Сергей К.
1
подписчик
1
подписка
2,1м
просмотров
Отзывы
197
Подборки
Фото
8
Кулинарная студия Игра Cтолов
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Отмечали день рождегия сына , очень организованно, комфортно , веусно! Сергею спасибо за пасту , очень здорово ! Не прощаюсь!
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Третий раз в Казани, и каждый раз сюда заходим. Лучшие настойки из всех которые пробовал. Как домашние, при этом огромный выбор. Очень доброжелательный персонал. Однозначно придем еще.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Все понравилось. Названия блюд необычные, но сотрудник в зале помог, все объяснил, был максимально доброжелательным. Обслуживание быстрое. Еда веусеая. Придем еще.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Сейчас сделали удобнее с парковками, всегда есть место чтобы запарковать машину, логистика потоков тоже продумана, нет столкновения потоков приезжающих и выезжающих, в целом очень современный вокзал
Парус Руза
Рузский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Очень красивая природа, домики обновили, можно купаться, мне очень понравилось были несколько раз.
Музей Архангельского водорослевого комбината
Архангельск · Музей
Сохранить
Май 2025
Очень интересный музей, при комбинате переработки водорослей, экскурсия проходит с дегустацией местной продукции а это и чипсы из водорослей и мармелад и много еще чего
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Много раз были, достойные завтраки, можно купить что то из готового если еду на работу дома не приготовил)
Ланьдиво
деревня Ланьшино · Отдых на ферме
Сохранить
Май 2025
Ездили несколько раз, и вдвоём с супругой и с детьми, дома уютные, просторные, чаны чистые, есть костровая зона, вечерами у костра - очень романтично.
Смотровая площадка
муниципальный округ Северодвинск · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2025
В целом понравилось, хотя погода в тот день была не очень, фотографии получились очень даже, Рекомендую к посещению.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Как и все моремании, когда в час пик придешь столиков нет, но подождав минут 10 можно найти вполне нормальные варианты. Рыба свежая, устрицы вкусные