Александр А.
6
Александр А.
2
подписчика
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Спектр-Ф
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Ни пены, ни эмульсии, турбосушка слабовата UPD: инструкции это хорошо, но сама химия не шла. Из пистолета с пеной шла водичка, из пистолета с водой на программе "шампунь" или "эмульсия" (не помню как называется) шла тоже просто вода
ПроКолёса
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Дорого. По шиномонтажу все вроде норм. Косяков нет. Однако, при попытке повторно заехать (спускало колесо, в итоге спускало из-за диска, а не из-за ошибки шиномонтажника) шиномонтажника на месте не было. По телефону он сообщил, что 24/7 они не работают, а работают до 21 часа как указано на листочке. Это меня здорово позабавило, ведь я звонил в 18 часов. Также, он сказал, что работает так, как он хочет, и уже почти дошел до дома вкусно кушать. Подводя итог, и смех и грех. Не посоветовал бы это место из-за отношения сотрудников к своим обязательствам.
Департамент
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Замечательно, превосходно, уютно. Учтивые, опытные и вежливые сотрудники. Мастера будто читают мысли и делают так как тебе хотелось. Огромное спасибо за качественно проведенное время, шикарную стрижку и приятную беседу!
Окуловка Люкс
Окуловка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютная, ухоженная гостиница. В номерах чисто, свежо. Довольно просторно и есть удобства в виде кондиционера, вайфай, тв. В ванной есть все необходимое даже гигдуш.
Арка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Развели на пиве не называя цену, все, что есть в меню, нет в наличии. Корона 0.33 за 500₽. Странное, пустое место. Дорого и мутно.
Пионер Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2023
Не отвечают на звонки в рабочее время. Отношение к клиенту понятно. Дополню отзыв после того, как лично приеду в центр города, чтобы сдать ПММ для гарантийного ремонта. 🤬
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Было бы все хорошо, если бы сотрудник был на месте. За целый день с интервалами в пару часов заходил забрать заказ, сотрудника не было. По номеру телефона не отвечает.
HappyKitchen
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2023
Ужасная клиентоориентированность. Все, что написано в предыдущих негативных отзывах подтверждаю. Не рекомендую. Договор АР_21806_413
Аксы
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
Большое спасибо продавцу Роману! Классный парень и разбирается в теме. Ставлю большую и твердую пятерку!
Eco Gloss
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хорошая мойка и детейлинг. Машина снаружи и внутри чистая и приятная. Сотрудники опытные и общительные. Мастерски закрасили сколы и полирнули. Только приятные эмоции от посещения. Большое спасибо Вениамину за проделанный труд!