Светлана Щекочихина
4
Светлана Щекочихина
0
подписчиков
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Kabuki
Бузулук · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Заказала сет горячий и 2 порции Филадельфии. Заказ забирала сама, так как доставка ждать долго. Привезла домой, сели кушать все кислое безвкусное. Давно не брали у них, месяца 4 точно и вот на 8 марта решили заказать. Больше брать там не будем! Еще я обратила внимание, когда забирала заказ кассир и повар глаза в пол, даже не смотрели в глаза. Думала показалось, теперь понимаю почему!
Пятая Передача
Бузулук · Автокондиционеры
Сохранить
Октябрь 2022
Поменяли гранату очень быстро, очень понравилось обслуживания. Вежливые и коммуникабельные сотрудники, рекомендую
Исток
Бузулук · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Купила батарейки там и они оказались мягкие кодак 3 шт, жалко что чек не взяла чек. Женщина темненькая обманывает прям в наглую. Я ей денет отдала 240 рублей. Она прям 40 взяла и отнесла к столику с рулетиками и положила их там в блюличко. Руководству стоит посмотреть камеры и уволить таких продавцов, портят репутацию магазина.
Алёшка
Бузулук · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Купила второй раз там батарейки, а они снова мягкие и не работают. Не ногой туда больше, говорила не пойду. Пошла так как ребенку нужен был телефон для игр. И вот снова. Хлеб тоже постоянно жёсткий. Продавцы скорее всего знают, о таких батарейках либо из дома из принесли и заменили. Так как мне вытащили не из коробочки где батарейки, а за кассой лежали. Видят девушка милая с ребёнком не придет ругаться. Совсем больше туда не пойду!!!