Moskino9
5
Moskino9
0
подписчиков
0
подписок
114,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Кофе и молоко
Волгодонск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Отличная кофейня, интерьер очень нравится, вечером очень уютная атмосфера, вежливый персонал и быстрая подача, что радует 😌
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная пиццерия, очень понравилась работа официанта,во время нашего визита постоянно интересовался все ли у нас впорядке,все ли нравится.Также понравилась детская комната, есть детское меню, детские стульчики для кормления. Приятный декор.
Вэйв
Цимлянск · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Удобное расположение, приятный интерьер , в выходные мало места , нужно это учитывать. Вкусный кофе , есть чаи , молочные коктейли, матча , свежие десерты.
Вшарах.рф
Волгодонск · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2024
Заказывали шары на выписку , все отлично . Можно заказать шарики с любой печатью , воздушные и гелиевые, есть доставка .
Wildberries
Цимлянск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Удобное расположение, есть парковка перед пвз , приятные и отзывчивые сотрудницы , никаких проблем при получении товара или оформлении возврата не возникало.
Родильный дом № 2
Волгодонск · Родильный дом
Сохранить
Март 2024
Были естественные роды , приехала сразу со схватками , роды принимала Шпилевая Ирина Геннадьевна, это тихий ужас , на 4 см раскрытия она утверждала , что я "не в родах" и у меня нет схваток . Анестезиолог не смогла сразу поставить катетер для эпидуральной анестезии, получилось с 7 , затем после родов меня мучали адские головные боли , было больно даже лежать , при солнечном свете было просто невыносимо . Прошло 6 месяцев после родов головные боли и боли в районе катера для анестезии беспокоят меня на постоянной основе . Через 2 недели после родов я попала в гинекологию , меня почистили ,остатки плаценты в матке начали гноится (кюретаж+вакум ). Отделение новорождённых в роддоме хорошее , врачи понравились , ребенок был со мной после перевода в послеродовое отделение.
Мангольд
Волгодонск · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Отличное место для встреч или просто в одиночестве попить кофе , приятная атмосфера , чисто и уютно, вежливый персонал, очень милые и приветливые девушки работают в данном заведении . Есть детский стульчик . Рекомендую для посещения.