Satym Luk
2
Satym Luk
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кольцо
Саратов · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Машину моют, очень хорошо, но отношение к клиентам просто ужас, отвечают сквозь зубы, в конце мойки говорят оплата наличными ищите деньги где хотите, говоришь им почему в начале мойки не предупредили, дают номер для перевода денег. Написано работают до 20:00,несколько раз приезжал в 7 вечера говорят всё мы закрыты. Очень плохое отношение