S
Sofi
S
2
Sofi
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лицей № 4
Волгоград · Лицей
Сохранить
Февраль 2026
Училась там до 9 класса, школа мягко сказать плохая. Учителя в основном совершенно не помогают учебному процессу, порой прослеживается выборочное отношение к ученикам, тем, что занижают оценки и доводят неоднократно до истерики учеников. В столовой ужасные условия, ученики замечали даже пробегающих крыс. Из особо неприятного-учителя совершенно забили на характеристику учеников. В итоге спустя 1,5 года просьб скинуть все дипломы и документы об участии в активности школы-получила тотальный игнор и "ну они где-то потерялись, не найти..." от классного руководителя, так как записи о них просто не велись. Эти олимпиады влияют на поступление. В итоге "утеряны". Прекрасно. Когда школа отправляла на олимпиады и прочие активности, в итоге потом и высказывалось о том, что есть пропуски уроков, хотя все знания были самостоятельно получены за пропущенные темы. И требуя активности в итоге со всеми были порчены отношения и учителя этой же активностью некоторые попрекали. Из действительно хорошего: преподаватель по физике, Пинкин Иван Александрович очень сильный учитель и умеет заинтересовать своим предметом, хорошо готовит к экзаменам. С ним можно и правда довольно легко получить отличные результаты.