Юрий Николенко
14
Юрий Николенко
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
1
Новосибирский государственный академический театр оперы и балета
Новосибирск · Театр
Сохранить
Май 2026
Сходили с дочкой 02.05 на балет Щелкунчик. Восторг!!! До этого был в НГАТОиБ только на 50 летие. На Лебедином озере. От того посещения впечатлений ярких не осталось. А сегодня - полный восторг. Браво!!! Всем кто участвовал в постановке!
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Жирафа нет, слона нет, бегемота нет. Ну какой это за зоопарк?! Вон в колумбии 200 бегемотов от Пабло Эскобара осталось, и с ними не знают что делать. Хотят убить, спасите парочку, попросите отправить в Новосибирский зоопарк.
Отделение судебных приставов по г. Междуреченску
Междуреченск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Апрель 2026
Прошу разъяснить правомерность следующих действий судебного пристава. В декабре 2025 года, судебный пристав исполнитель ОСП по г. Междуреченску, возбуждает в отношении должника - гражданина исполнительное производство на основании судебного приказа. В этот же день, судебный пристав исполнитель выносит постановление об аресте денежных средств на 3-х счетах должника-гражданина. Сумма арестованных на каждом из счетов денежных средств, достаточная для оплаты долга. В дальнейшем в течение 3-х месяцев пристав бездействует, арест действует. А по истечении 3-х месяцев, судебный пристав исполнитель, для начала выносит постановление о взыскании исполнительского сбора, получает сведения о наличие у должника денежных средств достаточных для погашения долга на 3-х счетах, и списывает деньги со всех трех счетов, но и этого ему кажется недостаточным, в день трехкратного списания долга, пристав выносит постановление об обращении взыскания на заработную плату должника, при этом в постановлении нет ни слова о сохранении за должником прожиточного минимума! Но, получив деньги в тройном размере со счетов, пристав по какой-то причине не отменяет постановление об обращении взыскания на заработную плату. И по истечении полутора месяцев после окончания исполнительного производства, гражданину не остается даже прожиточного минимума. Ничем иным, кроме как злоупотреблением правом со стороны пристава, с целю причинить как можно больше вреда должнику, и заставить его максимально почувствовать всю пагубность отношений граждан с приставами, эти действия пристава объяснить нельзя. Прошу разъяснить правомерность следующих действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя: 1. Правомерность взыскания исполнительского сбора при наличие арестованных еще в период отведенный для на счетах денежных средствах 3-х кратно превышающих сумму долга. 2. Правомерность обращения взыскания на денежные средства на счетах в банках по 3-м счетам, при наличие у пристава сведений о достаточности арестованных средств по всем трем счетам. 3. Правомерность обращения взыскания на заработную плату должника, при наличие у пристава сведений о достаточности средств на счетах в банке. 4. Правомерность бездействия СПИ, выразившееся в не отмене постановления об обращении взыскании на заработную плату, после окончания ИП полным исполнением.
Креветкинъ
Владивосток · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Торгуют просрочкой! 19.03.2026 купил 4 баночки креветок. Даже мысли не возникло проверить срок годности, а вот у супруги на этом деле пунктик. Оказалось все 4 просрочка почти месяц. 08.04.2026 снова зашел в этот магазин. Смотрю, а креветки в холодильнике еще стоят. Продавец как услышала про просрочку, мгновенно удалила их из холодильника, но обсуждать проблему со мной отказалась, сославшись на первый день работы, и порекомендовала обратиться в офис по контактам указанным в 2гис или Яндексе. Вернулся в Новосибирск, написал в WhatsApp/ На следующий день, эта же продавец, 3 раза звонила, и обвиняла меня во всех грехах. Обещала вернуть деньги за креветки, но видать передумала. А там еще и осьминоги в вакуумных пакетах были тоже видать не первой свежести. Но их вместе с упаковкой пришлось выкинуть сразу. В общем как-то так, не рекомендую этот магазинчик.
Azimut Сити Отель Хабаровск
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший отель, приветливый и отзывчивый персонал. Вкусная кухня. Один минус, не смог найти нормальную лестницу, чтоб пройти к входу в отель от дороги, со стороны ул. Истомина. Приходится идти по скату дороги для автомобилей. И если пока никто не поскользнулся не не отбил себе 5-ю точку, то это дело случая. p.s. Еще ньюанс, адрес электронной почты отеля это 40 (сорок Карл!!!) символов. Очень неудобно, если нужно что-то срочно направить. легко ошибиться втыкая замерзшими руками в экран смартфона.
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Арбитражный суд
Сохранить
Декабрь 2025
По сравнению с тем, что было на Суворовском проспекте, на порядок лучше.
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
Да вообще минусов у заведения не нашел!
Велтон Клаб Отель и Апартаменты
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Все познается в сравнении. Отличный отель. Нам достался большой номер!
Azimut Сити Отель Владивосток
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну на троечку. Стандартные номера маленькие. Да чистенькие, аккуратненькие. Но ценник за них большой. Все познается в сравнении, намедни за меньшую цену, снимал в Питере просто королевские апартаменты в отеле.
Приморский океанариум
посёлок Русский · Океанариум
Сохранить
Октябрь 2025
Нам с супругой очень понравился! От дельфинария в полном восторге! Теперь очень хочу привезти сюда детей! В этот раз к сожалению были без детей.