Шахноза
10
Шахноза
1
подписчик
1
подписка
547,2к
просмотров
Отзывы
46
Фото
32
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отличный пункт выдачи, никогда не было проблем с получением товара или возвратом, вежлиый персонал. Внутри чисто и светло. Удобное расположение!
ПриКусь
Волгоград · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Супер доктор, самый лучший! Всегда вежлив и дружелюбен, с животными милый и нежный! Дмитрий Игоревич профессионал своего дела! ❤️
Лайф-Стом
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю эту клинику всеми фибрами души! Начиная от администратора и заканчивая врачами - все невероятные профессионалы и очень заботливые! Лечила кариес у Решетовой Анастасии Вадимовны - мягкая, все проговаривает и относится с трепетом! 🫶🏻 Хирург Науменко Антон Александрович - Мастер своего дело - вставлял мне имплант и вкручивал винты - быстро, четко и без боли! Администратор Екатерина очень душевная и ласковая, с каждым пациентом находит подход! Очень терпеливая и чуткая! Рекомендую эту клинику! Цены средние, не кусаются, удобное расположение! 🤍
Ортодонтический центр доктора Диденко
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
10/10 Записала дочку(2г9мес) на герметизацию молочных жевательных зубов и проф чистку зубиков. Это был первый опыт в ее и нашей жизни с мужем! Отдельная благодарность врачу Саяпиной Алине Дмитриевне и ее ассистентке Уме за бережный подход и первое впечатление о стоматологии в жизни нашего котенка! Это было невероятно: трепетное отношение, дружелюбный подход, ласковые слова сделали свое дело! Мы за месяц до похода к стоматологу готовили дочку к этому: объясняли как и что будут делать, что в случае чего - мы сразу уйдем и не будем давить на нее. Дочка просидела в кресле вместе с мужем от начала и до конца процедуры!!! Врач не давила, не заставляла, была милой и терпеливой, обговаривала каждое действие и спрашивала у ребенка можно ли ей приступить. Высший класс! В конце процедуры дали подарок, обнялись и дали друг другу "Пять". Разве не чудесно? Я бы сама пришла к данному врачу на прием! Теперь с дочкой только к ней, настолько она запала нам в душу!
Coffeecheese
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Вкусный кофе! Очень вежливый и отзывчивый персонал, всегда отвечает на вопросы и помогает с выбором. Удобное расположение, ценник тоже приемлем. Однозначно рекомендую!
Gorilla
Волгоград · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Огромная благодарность барберу Дмитрию за стрижку для супруга. Он очень доволен, я тоже.) Сам барбершоп выглядит стильно и современно, приятно находится внутри, играет классная музыка. Есть плейстейшн, куллер и кофемашина, которой можно пользоваться самостоятельно! Не жалею, что нашла именно Вас!
Экспресс Букет
Волгоград · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Заслуженные 5 звёзд! 1 - клиентоориентированность. Я заказала доставку из одного города в другой, общение происходило в вотсапе. Оператор отвечала на абсолютно все вопросы, не грубила, не хамила, была максимально вежлива и аккуратна! 2 - цена. У меня не было большой суммы денег, я обозначила бюджет и мне предложили несколько букетов на выбор. Учли мои пожелания, а именно прикрепили открыточку и шоколадку. 3 - скорость обработки и доставка заказа. Я позвонила вечером, выбрала букет, оплатила и на следующий день в указанные сроки доставили цветы! 4 - эмоции. Я получила приятный опыт, а моя подруга море эмоций! 5 - всё честно. Я переживала, что оплачу, а доставят не понятно что и доставят ли. Оправдали все ожидания. 10/10. Советую.
Годзи
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень атмосферное место, которое мы нашли совершенно случайно! Вкусные, красивые блюда, цены приятные! Порции отличные, сытно.) Персонал вежлив и дружелюбен, внутри чисто, светло и очень по-китайски!!!) Музыка приятная, не навязчивая. Заказали говядину с броколли + рис, суп с лапшой и кисло-сладкие креветки с лапшой (честно, на любителя, нам с мужем не очень зашло, хотя креветки были очень вкусными) Меню - это просто бумага с названием блюд, граммовок и ценами, картинок нет, к сожалению. Но тут персонал подскажет, очень милая девушка отвечала на все вопросы и была внимательна, порекомендовала блюда, за что отдельное спасибо!) Единственное, нет детского стульчика, но это мелочь. Места не очень много, но это тоже как примечание. P. S. У парня (видимо, повар) классная футболка с Берсерком!
Денвер
Волгоград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
3/5 потому что раньше было вкуснее, как мне кажется. Бургер безвкусный и не сочный, кофе горчит. 3 балла за атмосферу, дружелюбие со стороны персонала и креативный зал.