НАТАЛЬЯ КОВЕШНИКОВА
5
НАТАЛЬЯ КОВЕШНИКОВА
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Река
Волгоград • Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Так себе еда.
B-house
Бухара • Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Удобное расположение,отзывчивый персонал,вкусные и по-домашнему душевные завтраки.
Goronok
Москва • Музыкальный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличные консультанты!все играют на инструментах,образование высшее,внимательные и вежливые.великолепная мастерская,в которой решат любую проблему вашего инструмента.
Музей русского импрессионизма
Москва • Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень интересные экскурсии.
Долина Волков
село Элькуш • Музей
Сохранить
Июль 2025
Чудесное место))Татьяна настоящий энтузиаст,бесконечно любящий своих волков,провела интересную экскурсию, познакомила со своими животными))ещё они замечательно воют,встречая гостей))
Caspian Travel
Махачкала • Экскурсии
Сохранить
Август 2022
Всем доброго дня! Брали в Caspian trevel две экскурсии 16.08.2022 Сулакский каньон и 18.08.2022 село Чох и аул Гамсутль.впечатление в основном негативное.на сулакский каньон отправились на форде госномер 780(не соглашайтесь,если хотите жить),кондиционер не работал,поездка продолжалась 12 часов при температуре воздуха +42 снаружи.сколько было внутри лучше не думать.в таких условиях было не до красот.обед вполне достойный,правда женщине с ребёнком почему-то была предложена одна порция на двоих.проблема с кондиционером руководству известна,но негоже в сезон терять деньги,ставя авто в бокс.кстати цены на экскурсии действительно несколько выше,нежели в других агентствах.в Чох и Гамсутль ехали на другом авто,с нимбыло всё хорошо. Гид Арсен очень интересно рассказывал историю кавказских войн и объектов,которые проезжали,за это 5 баллов!расстроило,что он очень спешил и было видно,что недоволен,когда мы останавливались,чтобы насладиться красивыми видами,а село Чох вообще посмотрели только из окна автобуса и с соседнего пригорода.вот и всё "посещение".по итогам двух экскурсий моя оценка 2.впечатление от путешествия смазно.далее передаю информацию об оказании услуг ненадлежащего качества в Роспотребнадзор.с уважением.Наталья.