Алена
5
Алена
1
подписчик
0
подписок
97,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Боровница
Рязань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хочется оставить отзыв об этом прекрасном месте, где вы найдете уют, прекрасную атмосферу и дружный персонал. Мы ни разу не пожалели о своем выборе для проведения свадебного банкета, ощущение, что зашел в гости к старым друзьям, где вкусно и тебя всегда ждут. Начиная с момента бронирования персонал был всегда на связи, помогали , подсказывали, не искали для себя какую-то выгоду. Наши гости остались в восторге и мы тоже. От всей души желаем процветания, адекватных гостей, побольше банкетов, успехов и постоянного развития
Дентал-Классик
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Самый лучший стоматолог работает в этом месте
Мервинский
Рязань · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2024
Замена колес прошла успешно
Автомойка 24
Рязань · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Мое мнение, что сменился состав пены или напор воды, перестала нравится данная мойка, результат после мытья не нравится, при том, что машину мою достаточно часто и никакую супер-грязь отмывать не приходится
Алёнка
Рязань · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, свежие конфеты, ценовая политика ниже, чем в аналогичных магазинах. Вожу сюда гостей города, всегда уходят не с пустыми руками.
4 С+
Рязань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2024
Посещала данную клинику дважды с разными животными и по разным причинам. Из плюсов хочу отметить оснащение клиники. Питомцу могут провести все необходимые обследования в одном месте. Узи коту делали очень долго и обстоятельно. Выписанное лечение помогло. Сложилось мнение о грамотности сотрудников. Рекомендую данную клинику к посещению
Rollwell
Рязань · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2024
Лучшие в Рязани роллы на заказ. Заказывала около 10-ти раз, только в одном случае был холодный рис, показалось, что не свежеприготовленный. В остальных случаях вкусные и качественные роллы. Отдельно хочется отметить сервировку. Все продумано до мелочей, даже палочки в фирменном конвертике. Мелочь, но именно из мелочей складывается общее впечатление, в данном случае положительное.
Mary
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2024
К сожалению, ожидания от отеля не оправдались. Из плюсов могу отметить большую площадь номера. Номер очень холодный, спать приходилось под двумя одеялами и с обогревателем. Это в марте, боюсь представить, как холодно зимой. Из ванной комнаты пахло очень плохо затхлостью и сыростью. До тошноты. Завтраки очень однообразные, есть с чем сравнить в других отелях.