SkazKa
4
SkazKa
4
подписчика
0
подписок
200,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Смачная точка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказывали у этого кафе доставку обедов и ужинов на 50 человек. И были очень приятно удивлены качеством и вкусом еды! Мы накануне мероприятия списались с Александром и он рассказал, как доставка устроена, что входит, сделал даже замену под просьбу нашей группы. Клиентоориентированность супер! Три дня ребята доставляли нам обеды и ужины загород. И еда всем понравилась. Она была свежая и вкусно приготовлена. Был широкий выбор из нескольких блюд. Были даже блюда для вегетарианцев с отличным сбалансированным вкусом! Салаты на доставке все были свежайшие, горячее приготовлено из натуральных продуктов, а не заменителей. Это редко встречается в общепите. Не только вкус, но и технология приготовления были не нарушены: ничего пересоленного, или переваренного. Удивительно. Супы были немного пресноваты, но для комплексного обеда из трех блюд это неплохо. Еще очень порадовали нормальные контейнеры для еды, приборы отличного плотного качества и много хлеба. Спасибо огромное ребятам, кто занят в приготовлении и организации доставки! Вы молодцы.
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Меняла в мае резину на этой станции. Очень долго выбирала, куда поехать, тк про каждый шиномонтаж в моем районе есть какие-то жуткие отзывы. В итоге поехала к ребятам, тк было свободное окошко в нужный мне день. И осталась в полном восторге! Ребята очень аккуратные, внимательные и веселые. С какими только вопросами я к ним не приставала)) Они на всё терпеливо мне ответили. Мастером был Курбан, ему помогал Артем и еще один парень. Так как работают втроем, то сделали всё за 20 минут. Я от радости даже зимние шины у них оставила на хранение! Спасибо им за сервис. Единственный недостаток: посидеть негде. Разве что в соседний перекресток сходить погулять))
Элькадо
Выборг · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Классное место! Магазин небольшой, около 50 метров, но ассортимент огромный: футболки, джинсы, кофты, куртки, дождевики 😂 Понравилось, что вещи хорошего качества, а цены значительно ниже питерских. Размеры от стандартных до очень больших, как мы поняли. Продавцы прикольные, общительные, дружелюбные, рассказали нам, как и куда лучше пойти в городе. Мы купили рюкзачок и джинсовую курточку с шарфом на память о Выборге!
Мегамаркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Будьте осторожны, разбив заказ на две посылки и прислав только одну из них, дальше мегамаркет будет уверять, что вы получили всё полностью. Получить свой товар нереально, все время идут однообразные отписки! Кошмарный сервис в 21 веке. 22 марта 2024 года я оформила заказ с несколькими видами кофе и другими товарами. Доставка номер 9016049893579 была назначена на 29.03.24. 27 марта мне вдруг позвонил курьер и сказал, что готов отдать посылку. Я согласилась принять. Он ее привез. Я расписалась в бланке, забрав огромную коробку. После отъезда курьера я открыла посылку и обнаружила, что в заказе не хватает одной пачки кофе, а именно Кофе в зёрнах Poetti Leggenda Original 1 кг за 987 рублей! Я тут же составила в мобильном приложении обращение о нехватке пачки кофе, CCS-6558820. Мне обещали ее довезти, ответив, что заказ был разбит на две части и вторая часть приедет позже, со мной свяжутся. Но за три недели со мной никто так и не связался, и 17 апреля я составила новое обращение по данному вопросу. На что получила ответ «Здравствуйте! Просьба прислать фотографии всех маркировок полученного заказа» О какой маркеровке шла речь я не поняла и ответила, что все фото посылки я прислала еще в первом обращении. После этого мое обращение было отправлено к профильным специалистам. Которые, ВНИМАНИЕ, дали мне ответ, что я получила свой заказ в полном объеме (CCS-6540277). Когда я спросила, с чего они это взяли и где доказательства, они предоставили мне фото накладной с двумя трек-номера (RP765156158 и RP765749201), в которой стоит одна моя подпись. Но эту подпись я поставила при получении первой посылки, в которой не было этой пачки! Я стала в очередной раз объяснять, что курьер привез мне только одну посылку. И подпись я поставила за нее. Но поддержка в Мегамаркете совершенно невменяемая, все время идут одни и теже однообразные ответы: "По полученной информации мы видим, что заказ выдан в полном объеме. Выдача заказа верифицирована." Разбираться они ни в чем не хотят, хотя с составляла несколько обращений и звонила им на горячую линию. Кошмарный сервис, куча потерянного времени на пустые переписки. Ребята, никому не советую. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите, что делать? Надо брать записи с видео камер наблюдения подъезда, где видно, что курьер пришел ко мне с одной посылкой, и составлять обращение в прокуратуру за обман?! Или в роспотребнадзор?
Кетч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Просто обалденная еда. Порции большие. Одной финской ухой за 500р можно очень хорошо наесться. Вкусные креветки, фаланги краба. Паэлья с осьминогом и охотничики колбасками. Супер