achnaider
5
achnaider
0
подписчиков
0
подписок
109,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
В январе 2026 года тарифы на 4 активных номерах выросли на 16%. 12 января я провёл 45 минут на связи с поддержкой, и мне пообещали 25% скидку на один номер. Через месяц скидка так и не появилась в личном кабинете. Сотрудник техподдержки не сообщил, что существует аналогичный тариф по более низкой цене. Я узнал о нём сам в начале февраля. Сначала сменил тариф через USSD-код. При этом в приложении на телефоне я не видел более выгодного варианта до смены. После первой смены тарифа этот вариант появился в интерфейсе, и я сразу сменил тариф повторно. Интервал между сменами составил около 2 минут. С баланса списали абонплату дважды, хотя первым тарифом я фактически не пользовался. В поддержке отказались возвращать деньги, сказав, что это моя вина и не внимательность. В ближайшее время направлю письменную претензию, жалобу в Роспотребнадзор и дальше по нарастающей, пока вопросы не будут решены.
Dusit Doha Hotel
Zone 61 · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали в отеле на ноябрьские праздники. Номер: Junior Suite с одной кроватью King Size. Плюсы: • Удобное расположение в центре. • Отличный пляж — всего в 5 минутах ходьбы от отеля. • Внимательный и отзывчивый персонал. • Завтраки на уровне: меню меняется ежедневно, хотя и не кардинально. • Просторный шкаф в прихожей. Минусы: • Окна номера выходят в торец здания и не открываются. • При включении кондиционера ощущается затхлый\сырости запах. • Полотенца и коврик в ванной плохо сохнут — нет полотенцесушителя, купальник тоже не подсушить. • В ванной две раковины, но дозатор с мылом расположен лишь у одной из них, из-за чего приходится каждый раз делать пару шагов к соседней раковине. • Стеклянная стена душевой выходит в спальню и одновременно служит стеной санузла. При принятии душа вода может разбрызгиваться к входной двери санузла и попадать на ковёр в номере. Чтобы этого избежать, приходится стелить коврик, но он мешает открывать дверь — его приходится постоянно двигать. • Пол в душе не имеет достаточного уклона, поэтому вода застаивается в углах и не высыхает даже за ночь. В том же месте установлена ванна, и вода, вероятно, скапливается и под ней. • Номер немного уставший и явно нуждается в косметическом ремонте. • Неудобная система управления освещением: при полном отключении света у входной двери включается только одна прикроватная лампа. Возможно, в номере есть планшет-панель для управления светом и другими функциями, но он неочевиден в использовании и больше похож на информационный центр. • Кондиционер дует из четырех точек под потолком и одна из них направлена на кровать.
Surf Coffee x Pi
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Много людей, но место можно найти на втором этаже.
BoscoVesna
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Очень необычный подход продажи сумак Furla . Со слов продавца товар приходит без фирменной упаковки и только имеется чехол для сумки. Если сравнивать с официальным магазином в ГУМ, то выглядит как минимум странно. Может санкции конечно, но закладывается сомнение в оригинальности товара.
Росинка
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были стаканы со сколами на краях, но сейчас уже не встречаются.
Витаклимат
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2023
Данную фирму нам рекомендовали монтажники, которые отлично установили кондиционер у нас на даче. Поэтому мы смело обратились в ВитаКлимат. Первые впечатления и манера общения с Павлом внушали доверие пока дело не дошло до выполнения работ. Со своей стороны нами были предоставлены подробные фотоматериалы, информация по оборудованию и все размеры места установки. Приехала бригада Анатолия. Установка внутреннего блока прошла нормально, хотя с нас взяли лишнюю тысячу рублей за якобы «нестандартную» установку внутреннего блока, при условии, что бригада знала какое оборудование они едут устанавливать, как и где всё будет расположено внутри квартиры. Цена была согласована после изучения фирмой всей нашей информации. Так что сразу приготовьтесь к доп. расходам как бы вы ни готовились заранее и не проговаривали с руководством нюансы. При установке внешнего блока возникли вопросы по его расположению. Любые просьбы и пожелания напрочь отвергались бригадой. Аргументируя тем, что «так удобней, так лучше» делали как считали нужным. Для установки внешнего блока у бригады были только усиленные уголки для крепления внешнего блока большого размера. Со словами «это в подарок, так как они дороже в 4 раза обычных» просверлили в них новые отверстия и закрепили блок на край уголков за окном ровно по центру оконного проема. Т. е. бригада не была подготовлена к установке внешнего блока стандартного/меньшего размера несмотря на то, что информация о модели кондиционера была своевременно направлена, а якобы добровольно увеличивать расходы на установку в убыток компании — это очень странный и сомнительный подход. Также непонятно, что помешало бригаде установить блок на ближних к стене разъемах. Кроме того, установщики убеждали, что внешний блок необходимо установить только по центру оконного проема и подальше от стены (25 см от стены), так как это проще в монтаже, и чтобы было легко обслуживать. Отвод конденсата был организован также ровно по центру. Убедить, что в таком положении конденсат может капать на соседские отливы, не удалось (трубка вышла на 50 см от стены). После того как бригада уехала, выяснилось, что внешний блок установлен еще и криво, не параллельно стене. Также до конца не были изолированы трубки трассы. Что помешало домотать до конца – загадка. Выйдя на улицу, мы сравнили установку нашего внешнего блока с соседскими, и обнаружили, что оказывается совершенно нет никакой необходимости ставить внешний блок только на расстоянии 25 см от стены и только по центру оконного проема, а отвод конденсата организовывать на полметра от окна по центру. Из чего следует вывод, что нашей бригаде было либо лень заморачиваться, либо по-другому не умеют. Зато управились за полтора часа. В итоге: 1. Внешний блок установлен нецелесообразно далеко от стены и по центру оконного проема (на усмотрение и по настоянию установщиков); 2. Отвод конденсата организован так, что всем соседям будет капать на оконные отливы (при порывах ветра с 15 этажа); 3. Внешний блок установлен на уголках криво, не параллельно стене; 4. Трубки трассы не до конца изолировали белой лентой (что также видимо зависит от бригады так как в других отзывах, где-то она есть, а где-то ее нет.) Компания отказалась исправлять «лепнину» аргументируя, что кондиционер работает и так, а эстетика — это не их профиль, но 5000 за перенос внешнего блока запросили. Очень непрофессиональный и безответственный подход. Так что будьте внимательны к бригаде, которая к вам приедет. Также мы обязательно предупредим наших дачных монтажников, чтобы больше никому ни в коем случае не рекомендовали ВитаКлимат. Компания исправила проблему. Фото после устаринения приложено для сравнения.
Термоклимат
Ступино · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2023
Быстро, четко и оперативно.