максим Церюта
4
максим Церюта
0
подписчиков
0
подписок
51,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Робин-Бобин
Таганрог · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуживание просто хамское: не отвечают на вопросы, хамят, швыряют тарелки на поднос, столы не убраны. Очень неприятное место. Больше точно не прийдём.
Шаурма Shop
Таганрог · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно. Сытно. Рекомендую. Очень нравится Адыгейская и тейсти. Доступная цена, заказывать можно яндекс по приложению. Каждая 7 бесплатно. Для любителей море продуктов, есть и такая шаурма. 🌯🌯🌯
Ириска
Таганрог · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
На сегодняшний день, одна из лучших кондитерских города. Торты по доступным ценам. Все торты высокого качества. Особенно рекомендую торт Орешек.
Мяс хаус
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Супер. Безумно вкусно. Цены самые доступные. Лучше места где вкусно поесть не найти. А шашлык. Мммммм
Пятёрочка
Таганрог · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня 04.02.2024 в 21.04 с женой совершали покупку: хлеб чёрный и белый,кефир. Кассир гладила собаку,находящуюся, по непонятной мне причине,в торговом зале.Не обработав руки, кассир пыталась взять товар для считывания штрих-кода,жена не дала взять в руки товар и спросила:"Вы после собаки руки не обработали?",на свой вопрос получила ответ от кассира;" Вы брали товар из ящиков,там такая грязь,что ни одна собака рядом не лежала. Если ХОТИТЕ я не буду брать в руки товар,считаю штрих-код у вас в руках". Далее пошли доводы со стороны кассира о том какие грязные деньги,жена сказала:'Вы в чем-то хотите меня убедить? Давайте Вы прекратите бесполезный монолог". Руки кассира так и не обработала; после нас придут и купят,например,детское питание.Только ограничения сняли после covid 19,в Ростовской области эпидемия кори(((( Позвонили на "горячую линию",составили обращение: на камерах можно всё увидеть.