Olesay P.
4
Olesay P.
0
подписчиков
0
подписок
80,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Voyazh Guesthouse
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Хотите испортить себе отдых, приезжайте сюда. Гостиница? Серьёзно!? Я отдыхала в этом году в августе от компании Олимпия (кстати тоже отвратительная турфирма). Начнём пожалуй по порядку: 1. Ужасные номера, старое постельное белье в катышках, пролеженые вонючие матрасы и подушки, мебель вся разваливается. 2. Так как мы жили на 2м этаже описываю именно его. Лестница на 2м этаже рассчитана для лилипутов, постоянно приходится склонить голову, дабы не удариться. Двери и стены настолько тонкие, что слышно все, отдохнуть не получится. 3. Ванная комната. Сущий ужас: -что-бы сходить в туалет один раз, то ок, но если вы живёте не один, то промежуток минимум от 30 мин. Так как видимо насос совсем не тянет, и вода в бачок набирается от 30 минут и выше. -чтобы принять душ нужно мин 10-15 слить холодную воду, потом только пойдёт тёплая. Но это не единственная проблема, потому что вы можете стоять мыться и вода исчезает, все включено, но воды нет либо холодной, либо горячей, либо вообще ничего нет. Я так стояла мин 30 без воды. 4. У уборщицы, что живёт в гостевом доме имеется собака, которая не даёт спокойно купаться в бассейне, забегает в номера и постоянно лает. О собаке никто естественно не предупредил. Хотя у меня есть аллергия и я мучилась все время. Самое удивительное, что я хотела поесть фрукты у бассейна, но на меня стали орать, что я офигела, как вообще так можно. Но при всем этом собака пьёт из этого бассейна. 5. Из номеров выделяют в 8 утра и нет обустроенного помещения с кондиционером, чтобы люди не сидели под солнцем в жаре. К нам пришли в 7 утра и стучали до тех пор пока мы не откроем дверь, а что от нас хотели, нет не разбудить, а положить чистое белье для новых отдыхающих. 6. Шашлык - мне от него было ужасно плохо Самое ужасное место, за эту стоимость лучше найти нормальную гостиницу, а не этот клоповник
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2023
Девушка на кассе, если её можно так назвать. Ужасное хамское отношение к покупателям, попытались уточнить информацию по товару, девушка начала хамить. Ничего не приобрели, так как настроение на покупку уже не было. Повышенный и грубый тон речи. Администрацию просьба обратить внимание
Subjoy
Химки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасное обслуживание, еду не греют, супы холодные, на клиентов орут и хамят. Попросили разогреть суп до горячего состояния, кассирша еле взяла. Потом стала орать, чтоб подошли через 3 минуты. Заметьте не вежливо попросила, а начала орать малая руками. Разговаривают не на русском, бейдж не носят Книгу жалоб еле нашли. Не советую ходить в это место. Если не хотите испортить себе настроение.
Ela
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Ужасное место, пришли с детьми в 14.00. Дали стол, что был забронирован на 15.00. Заказали чай, который обещали принести сразу. Хинкали и хачапури. За соседний стол приходят люди, которых обслуживают раньше чем нас. Чай принесли через 25 мин. На вопрос когда будет наша еда, нам отвечают 5 мин. 5 мин проходит, а еды нет. Дети голодные мы встали и ушли. Ужасное обслуживание! Не понимаю почему такой высокий бал! Все что нам принесли, это извинения, но ими сыт не будешь! Ужасно! Дети расстроены!