Владимир Т.
5
Владимир Т.
1
подписчик
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Концепт ПВХ
село Ершово · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Артем с командой выполнил все работы в соответствии с договоренностями. Объяснил как ухаживать и как снимать окна в случае необходимости.
Рустелематика
Москва · Охранное предприятие
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная компания. Был частный дом на охране. Через 1,5 года решил проверить как работают датчики. В итоге ни один не работал. За что платил абонентскую плату непонятно. Поддержки клиентов нет. Ни один вопрос не решить. Даже не связывайтесь.
Смокинг Лаунж
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Место кайф! Нам очень понравилось! Крутые кальяны. Давно не курили такие классные миксы. Кальян-мастер учел все пожелания и сделал на 5+. Весь персонал приветливый и доброжелательный. Хочется возвращаться снова 🤗
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отличное соотношение цена-качество. Стрижки ровно такие же как и во всех остальных барбершопах района, но только в 2 раза дешевле. Конечно все зависит от мастера. Несколько лет посещаю салон и в целом доволен. Быстро, аккуратно и недорого.
Цветочная поляна
Пересвет · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Цены дороже чем в Москве. Заказывал доставку. Букет тюльпанов - половина раскрывшиеся приехали. Также попросил из одной веточки кустовых роз сделать маленький букет для дочки. И что вы думаете сделали? Просто 1 ветку перевязали ленточкой. Ну ладно. Обрезали - поставили в воду. На сл.день завяла. Отличный сюрприз получился.
Бункер Про Авто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасный сервис! Отвратительное отношение к клиентам! У меня было 3 визита. 1 - Знакомство с этим сервисом началось с того, что приехал при покупке БМВ X5 на диагностику ходовой и один из сотрудников (или владельцев, не знаю точно) разговорился с продавцом и предложил тоже купить данный авто. Ну ничего, подумал я, это рынок и в этом нет ничего страшного. 2 – После покупки приехал сделать ТО и поменять колодки (хотел еще масло в АКПП поменять, но хорошо, что вовремя передумал). Я провел в сервисе ВЕСЬ ВЫХОДНОЙ - ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Заранее обговорили состав работ и какие нужны запчасти. Все заказывают через Русь. Так вот сначала не знали сколько нужно залить масла. Залили 5 л. Не хватило. Оформили доставку курьером еще 1 л (доставка за мой счет, кстати). Стали ждать. Прошло несколько часов. Привезли. Залили – опять не хватило. Заказали еще 1 л. Опять стали ждать. Привезли через несколько часов. Все! Оплатить по карте нельзя - только перевод. Поздно вечером уехал. Для инфо – сервис находится в бункере с низкими потолками. На подъемнике машину нет возможности поднять высоко и мастеру приходится на корточках или на стуле сидеть. При заезде на подъемник сотрудник чуть не въехал в него и не поцарапал диск. Но обошлось. 3 – Через месяц после посещения сервиса открываю капот и вижу, что крышка маслозаливной горловины лежит отдельно. Т.е. ее просто забыли прикрутить после замены масла. Но в подкапотном пространстве все сухо, масло не разбрызгивалось из-за конструкции. Проехал за этот месяц 500 км. В двигатель могло попасть что угодно – пыль, песок, вода и тд. Первая мысль, что надо срочно поменять масло и фильтр (это минимум из того что можно сделать). Позвонил – объяснил спокойно ситуацию. Говорят приезжайте. По приезду встретили другие сотрудники и начали мне доказывать, что это пустые обвинения и вообще такого быть не может (все было бы в масле). На мой вопрос, зачем я тогда хочу поменять масло еще раз через 500 км – логического ответа никто не нашел. Откручиваем крышку, заводим машину, газуем – и вот удивление – масло не вылетает. Общались на повышенных тонах и с претензиями. После «боя» согласились наконец-то поменять масло и фильтр за свой счет. Конечно заранее ничего не заказали. Спрашиваю – опять несколько часов будем менять? Нет – все быстро сделаем. Скидываю заказ наряд где точно прописано какое масло заливали. Жду. Привозят масло той же фирмы, но с другим допуском. И опять начинают мне доказывать, что разницы нет какое масло лить. В итоге опять едут за другим маслом. Привозят – заливают. Закручивают крышку. Закрывают капот. Готово! Прошло часа 3. Открываю капот. Не знаю может специально уже делали, НО ВМЕСТЕ С МАСЛЯНЫМ ФИЛЬТРОМ ПРИКРУТИЛИ РАБОЧУЮ ПЕРЧАТКУ. При выезде с подъемника опять чуть не поцарапали диск. Отдали машину. ИТОГ: никто даже не извинился за такую ситуацию! Представить не могу чтобы делал, если бы с двигателем что-то случилось. 100% бы не признали свою вину и камер нет у них чтобы у меня были доказательства. В общем, поберегите свои нервы и время. Выберете другой нормальный сервис с адекватным отношением к своим клиентам!
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2021
Мастер Ислом! Как всегда на высоте!