Юлия П
6
Юлия П
0
подписчиков
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Паштет
Анапа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В шоке от сегодняшнего похода в данное заведение.. Ребёнку, здесь нравятся гамбургеры. Вот гуляя в праздничный день, решили зайти покушать. Всё было хорошо по-началу, приветливая официантка, горячие, свежие блюда. Себе заказала том ям с креветками. И всё бы ничего, пока в одной из ложек отправленных в рот , языком я почувствовала что-то очень острое, хорошо что я это почувствовала и не съела 🙏🙏 это был острый панцирь от мидии 😡 Ругаться при ребёнке не хотелось, и портить праздник, но здесь я оставлю отзыв, может руководство примет какие-то меры в отношении повара, который так халатно относится к своей работе, и посетителям!!!! Официантка вообще удивила, говорит, ну у нас такое бывает, в смысле???! Ничего, что если это съесть и не заметить, то до больницы можно и не доехать, а?? Фото , разломанного пополам панциря, прилагаю. Это ужас, больше идти туда нет желания ((
Старик Хинкалыч
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всегда очень вкусно, быстро готовят 👍 Очень любим это место ❤️
Мастер Минутка
Анапа · Бытовые услуги
Сохранить
Май 2025
Плюсов нет!!! Продавец консультант не компетентен 👎👎👎
Всероссийское общество слепых
Анапа · Общественная организация
Сохранить
Апрель 2025
Шок и ужас от состояния внутри здания 😪 Да и снаружи, очень слабовидящему человеку, вряд ли будет понятно, что это оно((
Городской театр
Анапа · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Хочется выразить своё негодование и возмущение, по поводу прошедшего конкурса "Весенняя рапсодия".: Судейство очень некомпетентное и несправедливое!!! Отбивают у детей какое-либо желание, участвовать в конкурсах в дальнейшем... Конкретно в нашей школе, звание "лауреат 1 степени", получил только 1 ребёнок! Я, как мама одного из маленьких участников считаю, что нужно детей мотивировать, вдохновлять на дальнейшее обучение,и любовь к выбранному инструменту, а не "убивать" в них желание к обучению, и участию в подобных мероприятиях! Очень неприятный осадок остался... Обидно и за детей,которые очень старались, готовились, переживали.. И за преподавателя, который очень продолжительное время, упорно готовил ребят😔
Белореченские торты
Анапа · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Не всегда продают половину торта "Наполеон", ждут пока тортики постоят недельку, потом резать начинают ((( Вот неужели нельзя, резать и продавать по половинке??! Нам например целиком-много 🤷‍♀️ И я так поняла, от продавца зависит, хочет отрежет, хочет нет..
Мангалия
Анапа · Кафе
Сохранить
Март 2025
Из плюсов- неплохая кухня. И на этом плюсы заканчиваются 🤷‍♀️ Были в этом заведении 2 раза. Ну так вот , в первый визит, сразу не понравилось, что был стол весь в крошках, ну подумали, официант не успела протереть. Потом поняли, официант, работает одна.. Во второй раз, а это сегодня в праздник, вообще удивили.. Тарелки и приборы, мы так и не дождались, ели пиццу с ребёнком прямо с доски, и картошку фри , скинули в одну посуду 🙄 😡 официант снова одна, естественно не успевает (( Совет хозяину заведения, ну не скупитесь на з/п ещё одному официанту, девушка не справляется со всеми столами.. И кстати двери в заведении, совершенно не под силу женщине, очень тяжело открывать!
Детская школа искусств № 1
Анапа · Учебный центр
Сохранить
Январь 2025
Сын занимается 1й год. Школа очень хорошая, замечательные педагоги,доброжелательное отношение к детям, отличное обучение! Единственный и главный минус- слишком маленькое помещение, нехватка места для верхней одежды, слишком маленькие кабинеты.. 🤷‍♀️😔
Мир
Анапа · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2023
Просто замечательная школа"Мир" 🤗 Ребёнок с радостью спешит на учёбу, 1 класс пролетел просто незаметно, весело, и с большими результатами!) Благодаря нашему учителю, Ирине Николаевне Бейфус 💗 Сын, считает дни, до 1 сентября, очень скучает по школе, это мне кажется, самый главный показатель 👏😊 Руководство школы всегда на связи, что тоже очень важно. Если возникает какой-то вопрос, то очень быстро всё решается. Желаю развития и процветания, любимой школе !🙏💕
НеоМед
станица Анапская · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Очень хороший медицинский центр 👍! Часто обращаемся сюда:анализы, специалисты, всё на высшем уровне, и прайс доступный! Отдельно хочется поблагодарить, Гарбузова Игоря Владимировича! Врач с большой буквы, профессионал с огромным опытом! И очень хороший, добрый, отзывчивый человек! Спасибо Вам, Игорь Владимирович! Крепкого здоровья, и долгих лет жизни !🙏