Наталья К.
4
Наталья К.
1
подписчик
0
подписок
133,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобная локация, не смотря на большую проходимость - в пвз всегда чисто, примерочные просторные, персонал вежливый. Нет очередей, тк сотрудники работают оперативно и помогают друг другу. Остались только положительные впечатления 👍
Волжский Лада
Волжский · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в нескольких салонах лада, этот оставил наилучшие впечатления. В итоге приобрели автомобиль именно здесь. Нам очень повезло с продавцом-консультантом, сделку сопровождал Михаил Сергеев. Все договорённости были соблюдены, Михаил терпеливо отвечал на все вопросы, видно человек любит свою работу, а не выполняет для галочки. Нет навязывания каких-то допов, всё по существу, в салоне чисто и уютно, на ресепшене встречает приветливая девушка. Порадовали подарочки бонусом к покупке. Однозначно рекомендую данный салон, отношение к клиентам и сервис на высоте!
Мамазин
Волгоград · Детские коляски
Сохранить
Август 2024
Подобрали автокресло исходя из наших пожеланий, терпеливо отвечали на все вопросы. Всего неделя, и мы счастливые обладатели автокресла, покупкой довольны! Цены, кстати, на порядок ниже, чем у конкурентов или на маркетплейсах. Помогли также установить его в машину, все рассказали и показали. Однозначно рекомендую данный магазин!
СДЭК
Волгоград · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Самое отвратительное отношение к клиенту которое я когда-либо встречала. Начнем с того, что меня встретил пустой офис, сотрудница Татьяна вальяжно вышла из подсобки что-то доедая. Второй момент который меня удивил, это то, что она без спроса начала неаккуратно вертеть, мять и потрошить пакет который я принесла на отправку, а вдруг там было что-то хрупкое? Не смогла ответить на вопросы касаемые отправки, дала номер телефона для консультации по которому, естественно , никто не взял трубку. Посылку так и не приняла, по правилам сдэк я должна предоставить чек или другой документ подтверждающий право собственности на груз. Пошла в соседнюю Почту России и спокойно оформила доставку гораздо выгоднее по цене и срокам, чем в СДЭК.