Екатерина Белоносова
14
Екатерина Белоносова
80
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
42
Белый Волк
село Балтым · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы : 1.Большой зал. 2.Классные официанты. 3.Есть место где посидеть вне зала. 4.Еда вкусная. 5.Расположение удобное. Место рекомендую!!!!
Гады, Крабы и Вино
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Всем добрый вечер 🌙. Сегодня были с подругами в данном ресторане. Моё впечатление 😊. Подруга заказывала столик заранее. Встретила девушка , меня проводили к столику и предложили два варианта куда можно расположиться( это приятно). Принесли воду,здорово. Я заказала салат Романо и горячее Мурманский лосось. Огромный плюс подача блюд одновременно, еда очень вкусная ,просто шедевр ,чай с апельсином и маракуя вкусный,ароматный. Мне понравились официант Юлия и Елена. Ресторан рекомендую!!! Вернусь обязательно ещё раз!😉
Тануки
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня посетила данный ресторан. Встретила девушка, проводила за стол. Пришел официант Никита, какой классный официант,все быстро,чётко, не жалко и чаевых. Заказывали роллы и рыбу,еда очень вкусная. Чай,просто огонь, вкусный,ароматный,нам очень понравилось. Десерт очень вкусный 😋. Чек средний. Ресторан рекомендую!!!
Территория отдыха Мангал
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый вечер. Вчера праздновали в тёплой беседки день рождения и остались очень довольны. Хочу отметить, что беседка теплая, хватило всем место, туалет чистый. Администратор Оля адекватная и отзывчивая. Цена вопроса приемлемая. Рекомендую!!!
Мама
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня были в данном ресторане. Была впервые: Плюсы: 1. Вкусный чай. 2. Рыба + салат, вкусно😋 Минусы: 1. Пришла гардеробщицы нет, одежду брала менеджер, проводила. 2. Официант не сказал, что есть бизнес ланч. 3. Подача блюд неодновременно , один кушает другие смотрят и так далее. 4. Очень долго, такое ощущение что все спят. 5. Нет какой то заинтересованности официантов, ждешь, когда подойдёт. 6. Просишь, чтоб рассчитали. В целом по еде вкусно, по обслуживанию надо улучшать. Пойду второй раз думаю нет. Были 13 ноября примерное время 14:30
Золотые пески
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили с компанией девочек в тёплый дом + баня. Это просто шикарная баня,веник дубовый просто огонь🔥,баня просто шикарная, дом чистый, на большую компанию. Рекомендую 100%
Pro. Хинкали by Novikov
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Всем доброго времени суток 🪻. Сегодня посещали ресторан Prо. Хинкали. Мы пришли с подругами. Нас встретили две девушки, одна из них взяла верхнюю одежду, вторая нас проводила и мы сами выбрали столик, который нам понравился. Атмосфера очень приятная, официант Алёна доброжелательная, меню знает. Еда просто превосходная я заказывала тёплый салат и классические хинкали. Хинкали большие и сочные, очень вкусно. Мне ресторан понравился! Ребята, процветания вам!!! Рекомендую!!!!
Магнолия
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый вечер🌙 👍 Сегодня посетила клинику Магнолия. По рекомендации подруги записалась к эндокринологу Мусаевой. Т. М. 1.Администрсторы доброжелательные, оформили карту быстро, оплату взяли сразу. Все по простому без пафоса. 2. Встретила доктор лично, консультация идет спокойно, без спешки. Лично мне Татьяна Михайловна понравилась, все чётко по существу. По анализам рассказала по каждому пункту без воды , провела осмотр, вес, рост и т. д.... 3. На руки дала выписку, какие дополнительно нужно сдать анализы, какие принимать препараты и т. д.... 4. Обратно проводила до регистратуры. 5. Предупреждаю заранее запись очень плотная. Доктор профессионал. Рекомендую!!!!
Международный терминал 2 аэропорта Анталии
Муратпаша · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2025
Аэропорт большой, сидячих мест ограничено, люди постоянно в поиске сидячих мест. Регистрация проходит хорошо, доброжелательный персонал. Очень жесткие требования к весу багажа .
Lonicera Resort & Spa
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый ☀ Очень классный отель. Много плюсов: 1. Огромная территория. 2. Море 🌊шикарное, песок. 3. Еда разнообразная, вкусная, на любой вкус, есть детское меню т. е на любого человека. 4. Вкусное кофе. 5. Каждый вечер живая музыка+ дискотека. 6. Разные игры. 7. Лежаков достаточно. 8. Персонал доброжелательный. 9. Заселение раньше 12:00 огромный плюс, когда ты приехал ночью 🙂. Есть лично для меня небольшие минусы, но это некритично. Маленькая душевая😅. Данный отель Рекомендую!!!!! Процветания!!! Успехов!!!