Алина Гаранжа
5
Алина Гаранжа
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Место
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютное заведение с приятной атмосферой, очень улыбчивый и отзывчивый персонал, все расскажут и подскажут, есть детская комната и детское меню
SevenNails
село Ушаково · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Очень уютная студия, чуткий мастер, выслушает все пожелания, посоветует если потребуется, маникюр выполнен аккуратно, чисто и быстро 🩷
Зарни Ань
Севастополь · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2026
Были на мастер классе у Яны и Анастасии, встретила на Лика с прекрасной улыбкой Преподаватели очень чутки, помогали во всем, очень довольна!
Индиго
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Ходила сюда и ни разу не пожалела, тут работают мастера своего дела. Очень бережное отношение к волосам - после окрашивания они блестящие и живые. Атмосфера внутри приятная, уютная, подают кофе. Цены соответствуют качеству. Теперь только сюда!
Пара пташек
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень уютная кофейня со вкусными напитками 🤭
Комната1651
Севастополь · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Заходили в этот магазин 14.03, совершили покупку, при оплате уточнили у продавца про бонусную карточку, сказал четко: больше не работает, уже около месяца по всей сети, хотя совершая покупку неделей ранее - еще работала, и в этот же день ездили в другую точку (тц апельсин), где сказали что карта работает Из этого следует вопрос: работает все же мистическая бонусная карта или нет?) Взяли у продавца номер управляющей дабы уточнить, но к сожалению трубку не взяли - возможно из-за того, что поздно звонили (около 19:20), тут я никак человека не виню, все хотят отдыхать и это имеет место быть А ассортимент хороший ✨
Хао БАО
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2022
Зашли с друзьями вечером покушать, официантка приняла заказ, заказе также было: том ям, мясо веревочкой, окунь и бузы Официантка предупредила что из всего заказа бузы будут самые долгие по ожиданию (30-40), мы согласились. И вот начались минусы: мы сделали заказ в 21:15, а еду нам начали приносить в 22:15) К сожалению об ожидании всего заказа в час- нас не предупредили, почему заказ готовился так долго, нам никто так и не сказал ( Также, девушка сказала, что: в окуне не будет костей, но увы рыба была полна их, от блюда пришлось отказаться За счёт этого всего- 1 звезда