Юля Бурова
5
Юля Бурова
0
подписчиков
0
подписок
188,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мигом
Сочи · Химчистка
Сохранить
Июнь 2024
Химчистка отличная! Отмыли диван на раз два! Сотрудники лучшие, очень приятные в разговоре, еще и мастера в своем деле! Очень рекомендую! Спасибо!
Мой Доктор
Армавир · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасная клиника! Очень чисто и опрятно. А самое главное результаты пришли быстро и правильно) Персонал приятный в разговоре, точно мастера в своем деле! Осталась довольна! Теперь хожу только туда!) Спасибо!!!
Kiberone
Армавир · Компьютерные курсы
Сохранить
Июнь 2024
Курсы прошла на ура! За столь короткое время много чему научилась и теперь знаю чего я хочу делать дальше) Преподаватели мастера своего дела, очень грамотные и приятные в разговоре! Спасибо!!
Шик
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Осталась очень довольной! Студия просто замечательная,чисто,опрятно выглядит и пахнет бомбезно! Мастера приятные в разговоре и точно проффисионалы в своем деле! Много вариантов дизайнов что просто глаза разбегаются!)) Качество работы 10/10 , спасибо!
Мигом
Сочи · Химчистка
Сохранить
Июнь 2024
Отличная химчистка! Сотрудники профессионалы в своем деле так еще и очень приятные в разговоре)А самое главное сделали все очень качественно, чисто и быстро! Огромное спасибо!
Клиника-Сити
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Клиника отличная! Очень чисто и опрятно. Обследование прошло быстро и качественно! Видно, что делают свою работу профессионалы в своем деле. Осталась очень довольна! Спасибо!
Кухни для души
Армавир · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2024
Приобрели кухню в этом магазине и остались очень довольны! Качество великолепное и цена не пугает! Огромное спасибо "Кухни для души"!!
Апси, НЧОУ ВПО
Армавир · Компьютерные курсы
Сохранить
Июнь 2024
Курсы прошла на Ура! Объясняют все четко и ясно. Люди приятные и профессиональные в своем деле. Рекомендую! Не пожалеете! Однозначно 10/10
Pooli Studio
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Салон отличный! Обслуживание очень профессиональное). Мастера внимательные , делают свою работу быстро и отлично. Маникюр получился просто великолепный!! Однозначно лучшая студия!)