Софья Овчаренко
7
Софья Овчаренко
1
подписчик
0
подписок
90,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Цветомания
посёлок Парголово · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные торты! Берем не первый раз! Персонал всегда вежливый!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое за этот опыт! Нам с мужем очень у вас понравилось! Будем ждать наши изделия! Благодарю Анастасию и Марию
Butterfly_room
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Все отлично, прихожу второй раз, носка месяц 🤍
Табак
посёлок Парголово · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Очень удобное расположение магазинчика, большой ассортимент товаров, приятный и отзывчивый сотрудник, рекомендую!
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Все быстро, людей немного, спасибо!
Иль де Флёр
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Очень долго стояли и радовали, спасибо вам 🤍
Арма
посёлок Парголово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Не рекомендую данную клинику! Началось все в сентябре, мой кот начал блевать, по 5-7 раз за день, отвела его в данную клинику (ходили сюда раньше с собакой на груминг) нам назначили анализы, кололи уколы противорвотные, и оправили на узи. С этого момента подробнее, мы сделали узи (которое нам не отдали, но при этом посчитали в чек) на котором ничего не нашли, и сказали, что скорее всего он просто облизал обувь и поэтому у него рвота, лечили всякими разными препаратами, но все равно ничего не помогало. Дошло все до того, что мой кот похудел настолько, что у него было видно хребет и ребра! Я отвела его в другую клинику, мы сдали анализы, сделали узи, и знаете что? У него обнаружили инородный предмет! Который был с самого начала, из-за которого он блевал! Так что задумайтесь какие «специалисты» работают в данной клинике, что не могут даже увидеть инородный предмет у животного. Ещё пару дней, и кота больше не было! Жалко потраченные деньги и время на данную клинику! Позор вам —— Да пожалуйста! Вот вам документ, сейчас на работе, приду домой и сфотографирую вам дату визита в другую клинику.
Ontap
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Отличный бар! Большой выбор напитков, приятная девушка работник!
Экзоменю
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин, мнрго экзотических животных, можно прийти и просто посмотреть, приветливый персонал
Данька
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заказывала доставку, пришло холодное, лаваш воняет протухшей тряпкой, завернуто все в 10 слоев…Мяса вообще нет, соус кислый! Максимально не советую, очень жалею, что заранее не посмотрели отзывы(