Виктория Я.
10
Виктория Я.
1
подписчик
0
подписок
377,2к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
2
Все Лень
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень интересное заведение, неожиданно тихо и спокойно, долго не могли решить куда же сесть - на лесную полянку с диванами из травки или на террасу в окружении деревьев. Отличный интерьер, продуманные мелочи, уютные пледы. Меню с уклоном в лесную и охотничью тему. Хорошее обслуживание, все знают меню, готовы посоветовать. Попробовала салат с перепелкой и сельдь. Вкусно, добротно, без вау-эффекта, но мы его и не ждали особо. Не люблю коктейли, но заказала заодно с подругой и вообще не пожалела. Лисий хвост и дымный - разные, но оставили одинаково хорошее впечатление. Придем еще, как завершение прогулки по ВДНХ - отличный вариант!
First in Space
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Отличные магазины в Москве и Петербурге, интересные модели, каждый сезон коллаборации.
Деловой Квартал Эталон, офис продаж
Москва · Офис продаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Квартал очень выделяется из окружающего района - красиво, чисто. Надеюсь, жители не испортят такое место, в том числе результатами прогулок с собаками...
Аквамарин
Севастополь · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Одна звезда за местоположение, вторая за территорию. Было бы нормально, если бы мы не рассчитывали на "пять звезд", а восприняли это как часть названия. Это реальная хорошая "трешка" по уровню обстановки и сервиса, не ждите там пяти звезд, если ориентируетесь на Рэдиссон, Хаятт, Шератон или подобные стандартные пятерки. Главный плюс: рядом ресторан Баркас с отличной кухней. Если бы еще не живая музыка по вечерам... Лучшее место в городе - прекрасный парк Победы, инфраструктура рядом, отличные возможности для прогулок. Хорошая территория, ухоженная. Номер люкс, "двухкомнатный" фактически не имеет отдельной спальни, она отделяется от гостиной раздвижными перегородками от шкафа-купе с нулевой изоляцией. Мебель и сантехника уставшие и морально и физически, как и сам отель. Мы заселились ночью, диван для ребёнка не был разобран, не положили комплект подушек. Наутро ресепшен долго пытался убедить, что на номер положено 4 подушки, которые лежат в спальне и все. В итоге все же принесли дополнительный комплект после настойчивых просьб. Ночью ресепшен и румсервис не работают. Или нам не повезло дозвониться. Трижды. Персонал вежливый и приветливый только в ресторане на завтраке, всех остальных точно надо на курсы. Лобби-бар номинальный, это точно не уровень "пятерки". Тариф брали с посещением спа в соседнем корпусе Делюкс. Бани разнообразные, но бассейн (ради него и брали) отвратительный- вода не фильтруется и очевидно грязная. Попытка пойти в спа-центр на процедуры закончилась оглушительным провалом. Заранее забронировали парный массаж, когда пришли на процедуру, то выяснили, что кто то что то напутал и массаж нам будут делать разных комнатах. Ни извинений, ни предупреждений. По общению с другими гостями узнали, что проблемы с бронированием спа массовые. Завтраки странные. Выбор вроде есть, голодными не уйдёте, но удовольствия от еды тоже не ждите. Будете вы есть отварное яйцо или омлет решать не вам, выбора нет, возможности заказать -тоже. Зато будет картоха с мясом, жареная курица или голубцы (рис недоваренный). Вино, как попытка порадовать гостей. Насчёт вина комментариев не будет, не рискнули.
Куш-Кая
Балаклавский район · Горная вершина
Сохранить
Январь 2025
"Нормальные герои всегда идут в обход!" Хотели пойти по Большой Севастопольской тропе, но свернули на старую Батилиманскую дорогу, потому что Яндекс карты уверены в наличии прохода от неё к БСТ. Люди, не верьте! Прохода там нет! Есть петляющие остатки тропинок, местами надо карабкаться по камням, местами - продираться через колючки. Есть проходы с обрывами. Все время судя по навигатору были на тропе, за полтора часа дошли до вершины! Рекомендую маршрут тем кому не жалко руки и одежду, кто не боится высоты и умеет понимать, какой камень и корень устойчивы, а какой -нет. Нам в итоге зашло :) обратно шли по БСТ - проспект с тротуарами:)
Приятное свидание
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, отзывы не врут! Вкусно, быстро, отличные виды. Поели втроем на две с чем то тысячи - совсем недорого для такого места и качества еды. Отличные чебуреки, напомнили лишний раз, что кроме как в Крыму их мало где умеют делать. В несезон не обслуживают на улице, но можно взять еду "навынос" и сесть за столиками с видом на Аю-Даг
Брискет
Севастополь · Бар
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, недорого, мясо из смокера отличное, гриль не так стабилен. В заведении надо что то делать с вытяжкой. Понятно что подвал, но одежду не выветрить потом, только стирка и чистка.
Soluxe Hotel Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Любимый командировочный отель. Комфортные номера, отличный интернет, завтраки почти безупречные. Китайцы молодцы.
Родник Место фельдшера
Орлиновский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Январь 2025
В декабре воды не было, но если идёте по старой Батилиманской дороге, то пройти вбок 50 метров не повредит.
Tehnikum PX
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
В отличие от московского Техникума, места почти всегда есть (не в сезон), отличная кухня, цены средние по Сочи, я бы сказала что за их еду не жалко.