Юрий Лепилин
13
Юрий Лепилин
51
подписчик
8
подписок
680,2к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
39
Пролив
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Блюда вкусные, порции нормальных размеров, официанты внимательные, быстрые
Перекрёсток
Приморский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всегда заезжал сюда по пути в Архангельск или обратно, чего нибудь перекусить/попить, отдохнуть от прóклятой грунтовой дороги. 25 июля 2025 года совершал мотопрохват Онега-Северодвинск, заехал вечером, дабы попить чайку и промыть заодно визор на шлеме, но сотрудник данного заведения не подпустил меня к умывальнику, сказав что воду возит сюда не для этого. Сначала я думал шутит, оказалось что нет, он преградил мне дорогу и показал польцем на улицу, говорит: "Иди протри травой с обочины". Естественно, заказывать там ничего не стал. Разочарован такой клиенториентированностью. Теперь проезжаю мимо, не останавливаясь.
Робин-Бобин
Онега · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Очень популярное место для детских праздников, моя дочь часто празднует здесь свой др и сама бывает гостем на др своих друзей
Барс
Онега · Мотосалон
Сохранить
Май 2025
Магазин нужный для нашего маленького городка. Мототехника, спортинвентарь, товары для туризма и активного отдыха. Есть подарочные сертификаты. Первого двухколёсного друга покупал себе здесь. Мой мотоопыт начался с заднего двора данного магазина
Магазин спортивного питания
Архангельск · Спортивное питание
Сохранить
Апрель 2025
Работают очень много лет, всегда есть все самое необходимое для занятий в зале. Питание, одежда, аксессуары
Альфа Денталь
Череповец · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая современная клиника, хороший врач Иван Валерианович
Магнит
Череповец · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Ассортимент хороший, как и во всех магазинах, но втиснут в очень узкое помещение, поэтому приходится осторожничать, дабы не снести товар с полок.
Первая городская клиническая больница имени Е.Е. Волосевич, кардиологический центр
Архангельск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Снаружи,вроде прилично. Внутри мрачновато, как в жутком хорроре. Неприятный запах, на длинный коридор два рабочих светильника. Все какие-то хмурые. Может я попал в такой день
Роснефть
Онега · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание на высоте, вежливые внимательные операторы, но сама заправка требует обновления, осовременивания
Усадьба Гальских
Череповец · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2025
Красивое место, с интересной