Эльнар В.
2
Эльнар В.
1
подписчик
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фрозенгуд
Санкт-Петербург · Доставка продуктов
Сохранить
Май 2025
Пельмешки огонь! Персонал очень приветливый. Помещение скромное, но уютное. Небольшие минусы сервировки и прочей обстановки затмевает ассортимент и качество блюд и дружелюбность персонала. А еще есть бизнесланчи :) Рекомендую.