h o m y a k
5
h o m y a k
1
подписчик
0
подписок
413к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Улица Лётчика Бабушкина
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
518 просто проехал мимо остановки. первый раз такое. так же отображается на картах, что должен быть на остановке, уже подъезжать, но его физически нет ещё полчаса минимум👍
Детская площадка
Москва · Детская площадка
Сохранить
Сентябрь 2024
площадка нормальная, хорошая. снесли котел ную, поэтому дети не будут теперь таскать кирпичи и ходить по осколкам из нее. в общем, площадка хорошая, так как она ещё и обновилась
Скамейка
Москва · Скамейка
Сохранить
Сентябрь 2024
скамейка нормальная, удобная, зимой конечно холодно, но удобно. снег легко счищается, влага меньше впитывается, чем на прошлых скамейках. в общем, скамейка супер
БФ Русе
деревня Высоково · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Хозяин очень дружелюбный, открытый, с ним интересно общаться. Много что знает о конях и лошадях. Лошади и кони ухоженные, чистые. За их питанием и внешним видом следят. Очень советую сюда приехать, не пожалеете
Проезд Серебрякова, 14
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2024
В будние дни, особенно утром, приезжает через 7-15 минут. Это хорошо. В выходные интервал больше-допустимо. Однако установка, которая должна показывать время, через которое приедет автобус, не работает и не удобно, особенно тем, кто без Интернета. Так что минус звезда только за это.
Техникум креативных индустрий
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2023
Кошмар полный. Писал, что приедет через 2 минуты, а по итогу я прождала этот же автобус 32 минуты. По итогу я опоздала куда только было можно
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Минусов нет. Плюсы: Внешний дизайн магазина-кафе весьма органичен. Название магазина, написанное на стекле заведения, пускай и кажется невзрачным, однако также интересно с точки зрения дизайна. Когда заходишь внутрь, то вас сразу встречает аромат свежей выпечки разнообразного вида и запах кофе и какао. В заведении можно посидеть за столиками, а можно взять продукцию и на вынос. Мне, например, вкусные шоколадные пончики(советую) дали в специальной коробочке приятного двухцветного дизайна и вдобавок дали пакет, за что также спасибо. Из продукции, которую я брала, мне чуть-чуть не зашёл маковый рулет в шоколаде. Он был немного суховат. Однако маковая начинка даёт немного влаги, поэтому далее есть не так сухо.