Ilya Belov
6
Ilya Belov
2
подписчика
0
подписок
314,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
ЛенГаз
Санкт-Петербург · Газовое оборудование
Сохранить
Май 2026
https://lengazinfo.ru обманули 2 раза - сегодня отменили доставку и установку, назначили на следующую неделю и позже отменили и на следующую неделю. Цена на сайте низкая, но в процессе разговора добавляют позиции, но окончательно мэйл не присылают с объемом поставки и услуг. Общаются противоречиво и по хамски.
Купить экзотические фрукты в Москве
Москва · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Апрель 2026
немного хаотичны, поставка отличается от фото на сайте, в финальном мэйле о заказе указывают не полную стоимость, не слышат покупателя
Перекрёсток
деревня Саларьево · Складские услуги
Сохранить
Апрель 2026
доставили гнилые и вонючие апельсины. это не только видно на 4х апельсинах, но и безумный запах. реакция службы поддержки говорит о том, что это происходит регулярно и будет происходить регулрно
Семейная сыроварня Михаила Ананьева
деревня Рыбицы · Экскурсии
Сохранить
Март 2026
Отлично
19 Тортов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Веусно
Сервисный центр Кант
Санкт-Петербург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший сервис велосипедо, но пока ждали готовности купили носки и в итоге потеряли время при оплате, т к пробили вмасте сервис и носки, акасса не закрыла чек. В итоге заплатили больше, чем нам сказали сначала и ждали минут 10. После на тренировке не смогли воспользоваться носками, т к не был удален монитор против воровства . Покупка была во вторрик. До субботы старались снова доехать до магазине, нет времени. В итоге позвонили в поддержку и там сказали поджешь эту штуку зажигалкой и она снимктся. Долго мучились и это не сработало, в итоге в сцбботу добрались до магазина, там еще 20 мин ждали, т к не могли снять эту штуку и дали др носки. Очень грустно. И носки не стоили таких перееездов и ожиданий
Хан-Манты
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самые лучшие манты, которые я когда либо пробовал!! Все на уровне: приветливый персонал, вкусная еда, хорошая цена, в общем советую!
Askona
Москва · Матрасы
Сохранить
Январь 2025
Итого - услуга замены работает очень плохо, услуга продажи еще хуже, везде лозунг - деньги получили и мучайтесь теперь сами и ждите пока мы тут найдем время. Боли? это нормально. Нет у вас менеджера с кем решить вопрос? это нормально, мы так работаем. не спешите и не мешайте нам работать. какой матрас порекомендовать? не знаем. при таком отношении к клиенту и его болям я не рекомендую покупать. подробнее - мы купили для пожилого человека матрас, кровать и основание. матрас выбрали сами, https://www.askona.ru/matrasy/serta-arizona-duo.htm?SELECTED_HASH_SIZE=140x200-f31354d6a581d0e5fec502eca8f49d2d этот матрас привел к болям. с нами связался менеджер и обозначил сроки и уточнил объем поставки. матрас выбрали с услугой замены, с одной стороны мягкий, с другой стороны полужесткий. оказалось, что обе стороны жесткие для пожилого человека и заболели кости и ноги, теперь человек хромает и ест больше таблеток. при заказе сообщили менеджеру, что матрас для пожилого человека и нужен мягкий и никто не сообщил, что могут быть такие результаты, а наоборот подтвердили мягкость. После возникновения проблем со здоровьем сразу обратились к менеджеру и на горячую линию. уже более 2х дней Аскона ничего не делает для формулировки решения, а мы заполнили какие то формы, позвонили раз 5 в поисках решений, написали менеджеру несколько раз.
ТайгерСофт
Санкт-Петербург · Аутсорсинг
Сохранить
Сентябрь 2024
заправили тут картриджи и купили новые по рекомендации этой компании. с нами работал менеджер Евгений и на звонке сказал, что заправка 1го картриджа стоит 500р и что при сдаче в пятницк отдадут в обед в понедельник. в итоге - заправка стоила за 1000р для каждого картриджа и отдали картриджи только в четверг. далее один картридж выдает ошибку. полный треш, а не сервис. каждый обман никак не пояснялся, а я была в другом городе и менять коня не могла. зачем такие услуги предоставлять, если не может компания это делать ??
Международный институт криомедицины
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
2 раза была, уголок крио находится в РАН и до них трудно дозвониться. в первый и второй разы врач опоздала, на ресепшн недружелюбно, в помещении холодно, делают уколы не уточняя за пациент или нет, крио фактически не используют. кресло не удобное(((. Далеко не все удаляют. в первый раз сказали, что удалят, во второй не стали. хочется на будущее найти более приятное место.