Вахтанг К.
3
Вахтанг К.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мимино
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Стараюсь заезжать в Мимино на перекус , так как на столовые и кафе часто не хватает времени))Всегда встречают с улыбкой и вкуснейшей выпечкой )) Чистота и качество на высоте 🔝 Рекомендую всем заехать в эту уютную пекарню и заказать хачапури мегрули, сказали что это их фирменное блюдо и правда мега вкусная вещь 👌👍