Лелячка
5
Лелячка
2
подписчика
0
подписок
65,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Everest Eden
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные суши и кальян, внимательный персонал💕 Уютный и красивый интерьер
Magma Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были с подругой, понравился кальян авторский, прям очень вкусный. Кальян из меню так себе был, вежливые официанты. Не понравилось, как встретили, у хостес такая рожа кислая была, сразу впечатление испортилось о заведении. Но кальянный мастер Егор скрасил впечатление
Репаблика
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Как не приду - часть меню отсутствует. Независимо от времени суток и дня (будни/выходные). Ну нет у вас смузи в наличие постоянно - так уберите их из меню Персонал периодически хамит, вообще отдельная тема. При всем моем уважении, может, конечно, это мне так повезло. Но я уже прям статистику собрала, каждый раз одно и то же. Мы не в Химках в лавочке какой то все таки, делайте на достойном уровне, научите персонал разговаривать Смузи был вкусный Я и сама когда то работала в сервисе, знаю, что это тяжело. Но это не повод на рандомных клиентах недовольство показывать
Dukh
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вечер субботы - отсутствует некоторые позиции в меню. Угли не меняют. Официант не подошёл после трёх нажатий на кнопку вызова. Два раза выключалось электричество и гас свет полностью во всем заведении Не советую
Skuratov Coffee
Химки · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Выдайте премию работнице Марии Я ради неё сюда хожу Кофе хороший
Everest Aura
Химки · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные кальяны, паста мне тоже зашла, но я сюда за кальяном вкусным хожу. Персонал тоже очень нравится, и девушка светленькая, и кальяньщики. Очень хорошая атмосфера в заведении, почти каждые выходные сюда хожу
Mátes Пицца
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Крайне неприятный опыт. В зале, где люди ужинают и общаются, персонал решил готовить смузи прямо в шумном шейкере. Звук был настолько громким, что перекрывал любые разговоры за столом, создавал впечатление работы дрели и буквально пробивал голову. Так делать в ресторане категорически нельзя. Посетители приходят сюда за комфортом и атмосферой, а не за ощущением, что сидишь рядом со строительными работами. Подобная организация процессов показывает неуважение к гостям и сводит впечатление от кухни и сервиса к нулю. Очень прошу руководство пересмотреть стандарты обслуживания: место приготовления таких напитков должно быть вынесено в отдельную зону, чтобы не портить впечатление всем, кто пришёл отдохнуть.
Stars Coffee
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень милая девушка в очках черных работает, заходила 21 августа. Только из-за неё 5 звезд ставлю. Прям няшечка солнышко милашечка. Кофе девочки тоже хороший сварили, большой кофейный респект
Импорт флора
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Ужас и кошмар в плане заказа букетов дистанционно. Работникам вообще плевать, им даже лень переписку выше прочесть. Пыталась заказать букет на 28 число, написала заранее 24 числа. Итог: мне написали пару раз "напишите завтра". Чувствую я, в итоге побегу в ближайший цветочный. Отношение отвратительное. Ну если вам невыгодно делать дистанционные заказы, ну не делайте вы такую услугу, зачем издеваться над людьми....
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Шикарный ресторан, очень все вкусно, персонал на высоте