Анна Р.
4
Анна Р.
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ГКБ им. В. В. Вересаева, роддом № 17, стационар кратковременного пребывания № 2
Москва · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Поступила в стационар 30.12.2025, планово, на операцию РДВ с гистероскопией. Хочу выразить большую благодарность коллективу отделения за внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Особая благодарность хирургу Михалевой Екатерине Алексеевне.
Городская клиническая больница им. В. В. Вересаева, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2025
Невозможно записаться на Узи!!! Это какой то квест, в 7.30 утра каждый день! Примерно в 7.29 в Емиас появляются доступные записи, через минуту ничего уже нет. Помимо того, что узи делается в определённые дни цикла, мне нужно определённое время в будни (утро или вечер), так как я работаю. Вот соблюсти все эти условия, и записаться у меня не получается с момента переезда ЖК N3, в этот центр. При обращении к администраторам центра, никакого результата нет, только мычаниеие "Ловите запись в 7.30 на Емиас" При вопросе о платных кслугаз, меня направили в кабинет на 2 этаже, где я прождала сотрудника 40 минут. И в итоге ушла ни с чем. Очевидно, что объединение нескольких ЖК сильно ухудшилось ситуацию. Складывается впечатление, что центр не справляется с потоком пациентов, система записи не отлажена. В итоге я не могу решить свою проблему со здоровьем уже 2 месяца как!!!
Inessa Lab
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Являюсь постоянным клиентом Inessa Lab. Очень нравится профессионализм и результаты работы мастеров Марианны и Инны, а также дружелюбная и комфортная атмосфера во время каждого визита. Помимо стандартных услуг по выполнению маникюра и педикюра, мастера осуществляют сложные специализированные процедуры. В будущем планирую пройти корректировку ногтей скобами у мастера Инны. Рекомендую данное место к посещению!
Сварня
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Приятный ресторан. Хорошая кухня, вкусное пиво. Актуальная бонусная система. Обслуживание оперативное, персонал вежливый, культурный. Рекомендую.
Студия ресниц Алены Судаковой
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2024
Очень приятная студия, чистота на высшем уровне. Делала классическое наращивание у мастера Анастасии. Результатом очень довольна, получилось естественно и красиво. Больше недели хожу со своими новыми ресничками и кайфую. Носятся отлично. Рекомендую данную студию и мастера Анастасияю!