Angry 121
9
Angry 121
0
подписчиков
0
подписок
945,8к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
7
Osma
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Раньше очень часто посещал именно этот комплекс моек «Osma», ибо их по городу хватает,химия там была хорошая и вымывало машину тоже хорошо. Сейчас не заезжал уже больше чем пол года, на то были причины, и сегодняшнее посещение показало, что не зря. Химия стала вообще никакая, плюсом пены еще нет, а деньги списывает с карты. Цена выросла(оно и понятно, инфляция итп), но химия стала хуже, и это очень большой минус. Чисто просто полить водой заехать можно, но не иначе. Две звезды только за умывальник, и пылесос.
Орис Клиник
Чебоксары · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Уже не первый год лечу зубы только у Татьяны Влентиновны, и уверенно могу сказать, что она мастер своего дела. Всегда все делает настолько хорошо и аккуратно, больше спасибо за это. Также всегда может дать совет, как лучше, и обязательно рекомендует посещать стоматологию хотя бы раз в пол года , даже если ничего не беспокоит. По записи всегда старается найти время, записать, в свободное окошко (для меня это очень важно, как человеку с вахтовым методом работы) Рекомендую, советую данную стоматологию.
Push.Ka
Моргаушский муниципальный округ · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Август 2025
Хорошая заправка Цена приятная Работают 24/7 в приложении график работы указан не верно. Заправился 23.08 в 05:00, специально уточнил по графику работы, сказали круглосуточно.
Золотая Бухара
Дмитров · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее кафе. Обслуживание на уровне. Еда вкусная, сытная, порции хорошие. Если в списке еды что не понятно, объяснят. Цены приемлемые. Рекомендую Один минус: нельзя оплатить через терминал, наличные либо перевод.И естественно чек тоже не получится глянуть.
РыбаПлюс
Чебоксары · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Прошу проверить продавщицу, что работала 28.03.25 на соответствие своей должности. Хамка, грубая и очень плохо общается с клиентами. Хотели взять пару килограмм рыбы, приехали с хорошим настроем. Время 20:10 она уже собралась закрыть магазин(по графику работает до 20:30 и не обслуживала клиентов. На вопрос можно ли купить рыба, нахамила. В итоге уехали в другой магазин. Не советую, лучше пройти мимо и сохранить себе позитивное настроение, купить повыше, у них там другие работают, адекватные. Надеюсь администрация данной компании предпримет меры.
Азия
Канаш · Кафе
Сохранить
Март 2025
Был проездом. Повелся на высокий рейтинг, зашел, заказал, понял что лучшеб не заходил. Харчо вообще без капли остринки. Морковь по корейски сладкая. Пюре сладкое, люля не вкусная. К сожалению огорчился как от еды, так и от цены на нее, они завышены. А так кому как, мне не понравилось.
Наша
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Мойка сама по себе не плохая, но моет химия плохо. Второй раз в жизни заехал, хоть в первый раз не отмыла, хоть во второй. Поэтому больше не посещаю. Фото после мойки прикладываю и так весь кузов почти, мыл на 300р Плюсом остаток денег расходует очень быстро. Кажому свое, я моюсь в других щас. И дешевле и чище получается.
Уе! бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Бар прекрасный, самое то для отличного отдыха, официанты поддерживают атмосферу бара. Десять из десяти😍
Фортуна
деревня Даниловка · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее кафе. Быстро, вкусно, и работают 24/7 Частенько заезжаю. И уега адекватная.
AutoRaйON
Ядрин · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2023
Сервис по отзывам вроде нормальный. По факту нет. Звонишь, скажут сделают, по факту приезжаешь, сидишь час, а они терются. Нет никого и все. Типо забыли и все. Время ожидания - долго. Ремонт - не сделали. Нет такого, что сказано- сделано. Надо было заварить. Уехал в другой, прехал, 10 минут все заварили. Попусту потерял время простояв в этом сервисе “AutoRaйON”. Мое мнение такое. У кого как… Всем гладких дорог…