Анна
6
Анна
1
подписчик
0
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
18
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Июнь 2026
В торговом центре платный туалет 😆😆надеюсь, вы уже разбогатели?))
Семицветик
Мурино · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Делала на сайте заказ 23.02 на 25.02 заказ 2444909A На значительной части цветов видны: - подсушенные и потемневшие края лепестков, - бурые повреждения, - признаки несвежего состояния и обезвоженности. Это не выглядит как единичные внешние лепестки или допустимая особенность сорта, а как недостаток качества значительной части букета. Для свежедоставленного букета такого объема и стоимости это неприемлемо. Отдала около 20 тысяч за 51 пионовидную розу кантри!!!!
Иль де ботэ
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Шла за заказом специально. Работающий до 22 часов магазин закрыт в 20.50. Когда не покупала полгода в вашей сети из за неудобного приложения, и не стоило и начинать 😉
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Самая приятная кофейня района. Прекрасные девочки и всегда прислушиваются к пожеланиям «кофе погорячее», «с собой и подогреть немного» «С собой но не в коробочке» 😂 В другой кофейне каждый раз забывают, что бы ты не попросил) Душнила внутри меня крайне довольна)
Мидийное Место
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2024
А почему бы и нет? Возле моря, большие порции, не дорого, к мидиям булочка и картошечка) красота)
Мёд kitchen&bar
посёлок городского типа Красная Поляна · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Симпатично, но ожидали большего, на улице терраса за стеклом, не очень уютная и красивая, в зале на просьбу посадить за круглый столик сказали ну конечно моожем посадить, но если придет компания, вас придется пересаживать, хотя был час дня примерно, народу было не много и пробыли мы там минут 40, поели и ушли Уха была так себе с овощами альденте
Surf Coffee
село Эстосадок · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Чудесно, вайбово) Как приятно после дня прогулок по красной поляне посидеть на мягком пуфе с видом на закат в горах попивая какао… так просто и так уютно
Ателье. Химчистка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2023
Сдавала трое брюк, одни подшили криво- косо, вторые- убирали ширину резинки, прошивать как было отказывались, аргументируя что так лучше) третьи прошили внизу вручную, не предупредив что машинки специальной у них нет) держалось на соплях-пришлось прошить в другом ателье за 300 рублей - в этом отказались вернуть хотя бы за это, бились за 300 рублей не на жизнь, а на смерть)) не клиентоориентированное местечко из прошлого- не советую никому
Kristof
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Вот только что (29.07.23) сидела на террасе,получив меню в 19.34, я просидела до 20 часов, так заказ у меня никто и не принял. При том, что я уже подходила на стойку и просила подойти и принять заказ. Ушла. В прошлое свое посещение аналогично, никто не хотел замечать пришедшего гостя и пришлось просить принять заказ, просидев даже без меню, выбрала через сайт, дабы хоть как то ускорить ситуацию. Обратите внимание на работу официантов.